Книга Мила. Принцесса легкого поведения, страница 14 – Тина Солнечная

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Мила. Принцесса легкого поведения»

📃 Cтраница 14

Что нужно сделать, чтобы эта штуковина вернула меня обратно? Обо что её ударить? Какое заклинание нужно произнести?

— Может, кто-то может наколдовать мне телепорт отсюда? — спросила я с надеждой, но служанка только нахмурилась.

— Простите, Ваше Высочество, но магия — удел детских сказок. А телеторт мы вам спечём. Только объясните, что это за торт такой?

— Какой ещё торт⁈ О господи, это какой-то сюр! Пошли все вон! ВОН!

Удивительно, но меня послушались. Вышли действительно все. Хотя некоторые удостоили меня подозрительными взглядами, явно принимая за сумасшедшую.

Когда дверь за ними закрылась, я уселась на кровать, подтянув ноги и устроившись поудобнее. Думай, думай, думай. Изо всех сил.

Я не дома. Это очевидно. Магии тут нет, а значит, есть надежда, что меня разыгрывают. Если бы я попала в другой мир, как в… не знаю… Гарри Поттере, была бы магия. Во всех мало мальски кассовых фильмах про такое есть магия. Это же закон жанра! Нельзя просто оказаться в средневековом королевстве, быть принцессой и не получить ни одного заклинания.

Пока я считала это сном, всё было проще. Даже интересно. Но теперь…

Во-первых, я заняла чьё-то тело. Или… так странно изменилась? Нет, это не я. Девушка, которую я видела в зеркале, была слишком похожа на меня, но моложе. И имя другое.

А может, это пластическая операция?

Но я быстро отбросила эту мысль. На моём теле был шрам от аппендицита, а здесь его нет. Хотя родинки совпадают. Странно.

Мой взгляд упал на изображение месяца на руке. Брови сами поднялись домиком. Месяц словно стал чуть толще. Или мне кажется?

Наверное, я к нему ещё не привыкла. Но если подумать… Это будто я нашла своего почти двойника и каким-то чудом украла её жизнь. А где тогда она?

Неужели ей придётся жить в моём теле? Бедняжка. Она же девственница. Мои клиенты, мягко говоря, придут в шок.

Ладно. В этом теле я уже успела зарекомендовать себя как неадекватная с паническими атаками. Это плохо.

Мачеха явно хочет посадить на трон своего сынишку, а значит, меня быстро пустят в расход. Папенька, скорее всего, даже глазом моргнуть не успеет.

Я заставила себя остановить этот поток безумных мыслей. Жить моментом. Вот что нужно.

Раз сегодня я принцесса, то буду играть по правилам. Когда эта девчонка вернётся в своё тело, я оставлю ей мир, где всё налажено.

А когда я вернусь в своё, пусть всё будет как надо

Не хотелось бы начинать с нуля.

Первым делом, я пойду в библиотеку. Самое ценное в любом мире — это информация. А у меня её сейчас нет.

Гардероб принцессы меня приятно удивил. В нём были не только платья, но и удобные юбка-брюки. Отличное решение: со стороны кажется, что ты в платье, но так хоть на лошадь садись.

Верховая езда сегодня меня не вдохновляла, но я всё равно выбрала их. Жаль, здесь не было кед, но ничего — лоферы тоже отличный выбор. На верх я надела красивую зелёную блузу, и образ оказался завершённым: стильно, элегантно, дорого. Всё, как я люблю.

Перед тем как выйти за дверь, я ненадолго замерла.

«Это просто игра. Просто реалистичное погружение. Не надейся, что останешься принцессой до скончания веков. Скоро ты вернёшься домой, и всё будет, как раньше. Всё, что от тебя требуется, — не угробить жизнь этой девочки.»

За дверью стоял мой блондин. Как там его зовут. Странно как-то. Гаарон. Рон Гаарон. Как же забавно: словно он был рождён, чтобы стать роном.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь