Корона полуночи
Серия:
Стеклянный трон
Автор: Сара Маас
Название: Корона полуночи
Издательство: ООО «Издательство АЗБУКА»
Год: 2014 г
ISBN: 978-5-389-07070-7
Страниц: 448
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)
Перевод книги: Игорь Иванов
Язык: Русский
Победив в жестком состязании, Селена Сардотин, самая известная женщина-ассасин в Ардаланском королевстве, получает титул королевской защитницы. Эта должность почетная и опасная, ведь душа короля чернее смолы, а его железная рука не знает пощады. Селене хорошо это известно, но тайная цель, которую она скрывает даже от самых близких друзей и ради которой одержала победу, превыше любой опасности… На русском языке роман выходит впервые.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Корона полуночи». Чтобы читать онлайн книгу «Корона полуночи» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Не очень мне понравились отношения Селены и Шаола (мне просто сам Шаол не очень нравиться).
Кто такая Селена, я понятное дело знала (спасибо пинтересту и тик току).
Теперь с нетерпением жду остальных персонажей, надеюсь в 3й книги они появятся)
Для меня книга 4/5
Рулан - не проще бы дать ему в конце концов имя "Руслан"? Рулон мать твою....
Аэлина Галантия - сук, не проще сразу "Алина" и всё? На произношение произносится хуёво, на читаемость режет глаза. М-да перевод...ХД
Вторая книга впечатлила на много масштабнее чем первая. Кто такая Селена , я прикидывала, что она и есть эта Аэлина Галантия, но вообще в голову не взбрело что она с другого континента(это то как я поняла, по 10 раз перечитываю ту страницу но до конца не пойму. Столько имён и фамилий...)
Есть косяки, но эти недостатки на фоне эйфории просто отлипают. Очень очень масштабно всё описано. Когда читаешь что Селена впадает в приключения, тем более наведывает своё присутствие в мрачные подвалы, как будто фильм смотришь, и тебе очень страшно за нее, я лично, очень пугалась за Селену. ХД
В этой книге её образ описан более жестоко, как будто настоящий ассасин, но с капелькой человеческого, вот то самое что надо было с начала описать.
В целом, я не сожалею что продолжила чтение, хоть первая книга и оставила дурной осадок, вторая книга просто снесла с ума.
Чувствую следующая книга мне понравится больше, поскольку там уже должны появиться персонажи, которых я очень жду.
Всем добра!
Шаол.....!!!!!!!!! Если бы не молчал, Нехемия была бы жива, очень, очень жаль принцессу. И злость Селены в тот момент....я ее понимаю.
Захватывающий поворот - то, кем оказалась Селена!
Иду читать продолжение 🤩📖
Спасибо что тут есть эта прекрасная серия 🥰 LoveRead.ec
потопала читать следующую 🥰 LoveRead.ec
Жду не дождусь пятой книги Империя Бурь 🤩📖
🥰 LoveRead.ec
я на середине книги думала уже ее бросать.а к концу уже читала взахлеб.
впереди еще две книги и слишком много загадок
1. У нее проблемы со слюноотделением???? Чуть ли не на каждой странице "она с трудом проглотила комок слюны", "Селена сглотнула слюну" и т.д. Ну, реально, блевать тянет. Я понимаю, что это физиология и мы все это делаем постоянно, но, зачем это писать постоянно??? Она и испражняться ходит, но, об этом же автор умолчал.
2. Она точно ассасин?? Ведет себя как выпускница школы благородных девиц, краснеет, бледнеет, не может совладать с гневом, горечью и т.д., абсолютно не контролирует эмоции, лицо.
Тут же плюсом то, что ее бьют все, кто только может, НО, в схватке с 20 злодеями у нее ни царапинки. При этом с ведьмой ведет себя как идиотка.
3. Не проще прикончить короля??? Певица, что пела на празднике в честь младшего принца, гораздо более храбрая, мужественная и гордая. У Селены же убили не просто семью, вырезали практически всю страну, а она ничего так, кланяется себе спокойно главному виновнику ее страданий. Своя жизнь дороже мести, дороже жизни других, ведь наследный принц явно прекратил бы войны и истребление людей.
Ну и в целом. Столько воды, это кошмар. И попытки то показать ее совершенным убийцей, то юной девушкой подвластной эмоциям, просто раздражают.
Читаю. Зачем? Не знаю. Видимо, сказывается привычка дочитывать книги.
все, с меня хватит.
Могло быть и лучше)
Очень советую. Буду с нетерпением ждать продолжения 👍
Главная героиня... прекрасная, но жестокая... Что же ждет ее впереди?..
Очень переживаю за них с Шаолом, лишь бы не было таких концовок, как в дивергенте.
Прочитала на одном дыхании!
А продолжение будет? 🥰 LoveRead.ec
В этой книге есть всё для интересного чтения!
Жду не дождусь продолжения 🥰 LoveRead.ec
Я просто взрываюсь. Такого я не ожидала.
Но очень интересно что же ждет ее дальше...
Спасибо администрации, что начали добавлять хорошие фентези 🙂
Жду не дождусь следующей книги "наследник огня".
Нереально заинтриговала меня и сюжетом, и главной героиней))
Интересные поворот событий в конце, хотя если честно, Право на месть я люблю больше остальных книг)
Особенно нравятся последние обложки книг - очень красивая девушка на них, правда 🙂
И больше всего хочу, чтобы Селена осталась с Шаолом)
🥰 LoveRead.ec
Комментарии к онлайн книге «Корона полуночи»