Книга Системный целитель. Трилогия, страница 2 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Системный целитель. Трилогия»

📃 Cтраница 2

Характеристики…

А дальше перед глазами снова выкатилась огромная простыня текста и цифр. Сила, ловкость, интеллект, всё, как в старых добрых компьютерных играх. И в моем случае мне, видимо, выпал персонаж с характеристиками лягушки или хомяка. Иначе не знаю, как объяснить все эти единицы и двойки напротив каждого названия. И будто бы этого мало, следом начали появляться красные надписи с перечислением всяких негативных эффектов. Что-то вроде банального истощения, сотрясения головного мозга и до совершенно неожиданного ожога поджелудочной железы. Даже представлять не хочется, каким образом можно было заработать такую травму.

Хотя теперь становится интереснее, почему все-таки погиб мой предшественник. Из сообщений системы ясно, что я попал в его тело и поэтому была начата так называемая инициализация. Но ведь раньше у тела был владелец, верно? Руки и ноги чувствую, примерно могу прикинуть, что они нормального размера и даже немного меня слушаются. А значит я как минимум не новорожденный.

Вот же бред лезет в голову. Но, с другой стороны, почему бред? Даже если это идиотский сон, лучше относиться ко всему серьезно и просто принять новую реальность. В худшем случае потом проснусь и буду вспоминать этот яркий, реалистичный сон со смехом, чем окажусь в новой реальности и буду вести себя как недальновидный идиот.

Посмотрел характеристики, ознакомился с циферками, попытался найти какие-нибудь настройки или дополнительную информецию. Но идиотская система оказалась совсем деревянной, и до старых добрых игр ей по развитию еще далеко.

Предупреждение!

За неуважительное обращение к Великой Светлой Системе предусмотрено наказание.

Осталось предупреждений: 2

Честно говоря, не могу обещать, что в будущем буду более сдержанным. Я ведь от чистого сердца говорю и ничего не придумываю. Да и возмущение мое можно понять, интерфейс и правда не самый дружелюбный.

Вот взять те же характеристики. Да, я их вижу и это удобно. А как их повышать? Как в моем прежнем мире при помощи тренировок, или же надо сожрать какой-нибудь банан могущества и только так можно стать сильнее? Это же простой вопрос, ответ на который можно легко оставить в сноске рядом с окном характеристик. Или же завести отдельное окошко с часто задаваемыми вопросами, например.

Ладно, здесь больше читать не чего, и пора бы уже познакомиться с этим миром. Снова вопрос. Система! Как закрыть все эти окошки?

Разумеется, отвечать мне никто не стал. Может, стоит снова подумать о своем отношении к системе? Сразу ведь прибежит, стоит только отпустить одно нелестное выражение в ее адрес.

Нет, предупреждений осталось всего два, так что лучше оставлю на всякий случай запас. Мне почему-то кажется, что четвертого сорта нет и понижать уже некуда, но ведь ей никто не запретит взяться за характеристики или добавить мне в список отрицательных эффектов какой-нибудь геморрой. Причем это не фигурально выражаясь, а самый настоящий цветущий геморрой прямо на моей… Кхм… Зря я так размышляю об этом, она ведь может слушать и записывать новые идеи для наказаний.

Отменить! Убрать! Развеять! Мысленные команды не помогли, так что окошки продолжили висеть перед глазами, а я все так же сижу в кромешной тьме и не могу толком шевелиться. Обидно, ведь система могла бы и боль заодно отключить, так стало бы значительно комфортнее.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь