Книга Санитар каменных джунглей 3, страница 118 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Санитар каменных джунглей 3»

📃 Cтраница 118

Также расход маны будет зависеть как от массы, так и от объема. К этому мне не привыкать, я уже смирился с тем, что способности дико ограничены железными рамками системы. Чего не скажешь о Дарах.

Вот они, родимые, ограничиваются исключительно моей ленью. На развитие телепатии я совсем забил, даже плашки туда не вкидываю. Хотя они почти закончились, и я всё надеюсь на то, что найдется подходящий для шаманизма навык. Его я тоже очень хочу развить в значительной степени. И если пока я человек, мне удалось пообщаться с духами лишь пару раз, то вот в обличии Зверя это получается у меня гораздо лучше.

Взять, например, вчерашнюю ночь. Я специально обратился в зверя, немного поохотился со стаей, сгонял на парочку простых заданий, чтобы немного развеяться, и всю оставшуюся ночь провел в беседах с духами. Причем чуть ли не со всеми, кого смог увидеть при помощи Видения маны и моего дара шаманизма. А прячутся они буквально везде. И общаться любят, обо всём и ни о чем.

Огонь любит ругаться. Точнее он просто ругается, и иногда матом. Я понимаю, что это просто передача информации в мое сознание, и мат на их языке может означать немного другое, но всё же, воспринимал я эти слова именно так. Земля спокойна, как удав. Даже дух, как мне показалось, выглядит очень похожим на змея.

Воздух, небо, природа. Даже домовенка встретил, но это не точно. Он как раз со мной разговаривать отказался и свалил в закат сразу, как понял, что я его вполне себе могу видеть.

Но стоило мне вернуться в кожаное тело, они словно забыли о моем существовании, продолжив тихо и мирно заниматься своими делами. Тварюги, в общем. Расизм процветает даже в их мире. Но так или иначе я развиваюсь, и уверен, когда-нибудь добьюсь желаемого.

Времени у нас вагон. Тем более, глядя на старуху и деда, я понимаю, что его даже больше чем я мог себе представить. Их уровни растут, а тела молодеют. Дед уже не тот сгорбленный старый хрыч. В душе он, конечно, остался тем еще скрягой и ворчуном, но внешне изменился кардинально. Расправил плечи, нарастил мяска, и ходит теперь по стройке, глядя на всех свысока. Еще бы, рост у него, выпрямленного, и правда большой.

С Андреем давно не виделся. Он теперь не только растениями занимается, но и осваивает животноводчество. Причем на полную катушку. Собаки натащили со всех окрестностей много живности. Не всех принесли живыми, конечно, но они очень старались.

Лоси, кабаны, свиньи, лошади, овцы… Не думаю что все они согласились идти не пойми куда добровольно. И мало того, не думаю, что у всех их не было хозяев. Как минимум Умка как-то раз пришла к Лике, жалуясь на боли в области множественных пулевых ранений.

Нам теперь остается только ждать. Лошади размножаются медленно, а лоси и вовсе, делают это исключительно по праздникам. Но Андрей заверил меня, что на его овощах молодняк растет как на дрожжах. Система видит, что эти животные — не бойцы, а пропитание, и потому значительно ускоряет их рост и производительность. Те же куры яйцами как из пулемета строчат.

Также нашлось применение и Пушку. Точнее его испражнениями. Наглый и растущий не по дням а по часам зверек гадит исключительно на моем участке. Тем самым кошмарит меня, собак, и всех соседей, до которых долетают ароматы. А еще, когда я отлучаюсь по делам, он делает это прямо в моей спальне. Я пытался много раз ему объяснить, что в моей родословной ни одного фараона не числится, и в пирамидах я не нуждаюсь, но Пушок в этом плане тверд как скала.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь