Книга Санитар каменных джунглей 2, страница 26 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Санитар каменных джунглей 2»

📃 Cтраница 26

— Внутрь. Погнали. — сбившееся напрочь дыхание не позволяло мне полностью изложить мысль, но и так, Ира всё поняла.

Пока она передавала мои слова Андрею, потратил часть запаса сил на восстановление критических повреждений, таких как артериальные кровотечения и проникающие ранения. Только сейчас адреналин начал отпускать, всё тело затрясло, а я понял, как близок был к смерти. И в отличие от меня мохнатого, кожаная версия ощущает боль как и должна. Разве что пока в пылу драки не обращал внимания на травмы, но теперь боль навалилась в полную силу, чуть было не выбив из меня сознание.

На ноги поднялся с огромным трудом и не сразу. Помогла Ира, влив мне в рот флакон живительной жижи и подставив руку. После зелья стало заметно легче, но даже так, боль до конца не отступила. От зелья маны пришлось отказаться, и так сегодня уже довольно много употребил, а нужды применять способности пока особой нет. Зомби заметно ослабили напор, начав рассасываться по окрестностям, стоило нам с Ирой пропасть из виду.

Спустился я с крыши довольно легко и особо для этого не напрягаясь. Разве что приземлился на землю словно мешок картошки. Но надо спешить, и поскорее укрыться за железной дверью, пока остатки орды не пробились сквозь заграждение. А там уже, потеряв добычу из виду, большинство разойдется кто куда.

Оказавшись внутри, мы все втроем хором выдохнули. Я присосался к флакону с зельем лечения, получая от каждого глотка неописуемое удовольствие, Андрей просто плюхнулся на пол, уставившись куда-то в стену а Ира побежала зачем-то убирать разворошенную постель. Типа я недогадливый совсем. И чего они так по этому поводу волнуются?

В любом случае буду косить под тупого, очень уж интересно они от меня ныкаются.

Немного приведя себя в порядок и избавившись от боли, отправил Иру готовить ужин а сам принялся сначала отчитывать их за то что не предоставили мне оружие, а затем рассказал о том чего успел повидать за время своей прогулки за город.

Они слушали крайне внимательно, раскрыв рты, и задавали множество уточняющих вопросов наподобие "сколько всего есть миров" и "можно ли телепортировать технику". Ответов на них я, очевидно, не знал.

Когда рассказал о том, что камешек любит системные монетки, но куда именно их пихать я так и не понял, меня перебила Ира.

— Мы все трое — идиоты! — гордо заявила девушка.

— Спорить тут точно не буду. Давай ближе к делу.

— Да тут говорить нечего, — она положила себе на ладонь одну монетку, и через секунду та растворилась!

— Эээ… И? У тебя какой-то системный кошелек есть или то? — не понял я. Ведь не видел ни разу ничего такого в интерфейсе.

— Ага! Всё просто. Бери монетку и концентрируйся. Тут надо приноровиться, потом всё на автоматизме будет!

Не понимаю почему сам до этого не допер. Всё оказалось примерно как и с горошиной. Просто концентрируешься и даешь четкую команду пополнить баланс. И почему это не происходит автоматически, ведь было бы так удобно. Как с получением опыта, коснулся мертвяка, и хоба! Баланс пополнился.

Непродуманная система. Почти час потратил на "впитывание" горы монет. Поначалу шло медленно, но потом и правда, приноровился. Стал выхватывать монеты горстями и превращать их в пыль, пополняя свой внутренний кошелек. Еще заметил, что номинал у монеток разный, но максимум что попалось это цена в пять единиц.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь