Книга Поглощение 2, страница 122 – Алексей Ковтунов, Антон Панарин

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Поглощение 2»

📃 Cтраница 122

Ну и какого хрена Гюнтер там забыл? Решил вернуться чтобы познакомиться с бетономешалкой? Если артефакт у Гюнтера не сумею отобрать, то точно его замурую и утоплю. Собственно, не буду откладывать это приятное занятие в долгий ящик. Статус!

“Сандалии Божественной поступи— класс артефакт. Весь мир у ваших ног. Доступна телепортация в любую посещенную ранее точку. Откат десять суток. Ранг 1. Применить телепорт можно один раз в десять дней.”

Отлично, навык готов к применению. Тогда в город зооморфов за бронёй, а потом надирать жопу нацику. Хлопок, темнота, давящая тишина постепенно наполняется звуками, и я на месте. Буээээ. Кровавый поток рвоты выплеснулся на пол моего особняка.

Бока скрутило болевым спазмом, и я упав на карачки продолжил блевать. Какого хрена? Нельзя покомфортнее перемещаться? Или уже тело печалится от божественной мощи?

На пути к моей комнате с бронёй встретил дамочку, которую я определенно хотел увидеть больше всего на свете.

— Здоров извращуга — выплюнула мне в лицо сестра Кристи стоя на расстоянии в тридцать метров от меня.

— И тебе привет.

— Не подходи! Я видела, как бабы от тебя дуреют вблизи! Хочешь и меня соблазнить своими феромонами? Ты не в моём вкусе, козёл! — заявила Катрин сложив руки на груди.

— Дура, свали с дороги, не до тебя!

Я затолкал её телекинезом в комнату Оксаны и захлопнул дверь. Из-за двери донеслась тихая брань, сменяемая ударами в дверь.

Поднялся на третий этаж, а из-за этой мелкой дуры весь дом узнал о моём возвращении. Запер комнату и нырнул в свой стальной доспех. Мерное жужжание застёгиваемых креплений успокаивало. А стук в дверь и голос Кристи и Оксаны бесил. Одним словом, я уравновесился и достиг дзэна.

Обществу девчонок я был всегда рад, но не в этот раз. Не говоря ни слова, выпрыгнул в окно и отправился на выход из поселения врубив невидимость. На всякий случай.

Как только я взлетел над лесом, то увидел, как вдали что-то горит в нескольких местах. Столбы дыма уходили в небо, а до меня доносились приглушенные звуки взрывов. Ничему Гюнтера жизнь не учит или он перенял лозунг “можем повторить?”.

Набрав максимальное ускорение, я шустро приближался к городу. Бои шли ожесточенные, но увы не с Гюнтером. Точнее не только с ним. Защитники города лупили по нападающим из оставшихся ракетниц, танков, миномётов, просто из огнестрела. А нападающие шли вперёд и просто умирали.

Нападавших было в районе тысячи человек. Против поселения с численностью в три тысячи человек они не соперники, если бы не одно НО. Умершие довольно быстро возвращались в строй и продолжали своё наступление на город.

Неужто армию зомби с собой пригнал? Ну эт не серьёзно, я таких пачками душил. А с текущим уровнем телекинеза, так они мне и вовсе на один зуб.

Пока я летел толпа атакующих вошла в город открыв огонь из автоматов. Стрельба была обоюдная и ожесточенная. Впрочем, против нападавших неэффективная. На левом фланге обороняющихся вспыхнул яркий столб огня. Этого парня я знаю! Якутский любитель фаершоу. Красавчик! Мочи их! Пара минут, и я буду на месте.

На подлёте к городу я заметил, что часть от войска нациста отделилась и направилась на пляж. И какого хрена он там забыл? Сука, там же портал на Землю. Сломя голову я ломанулся следом за ним.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь