Онлайн книга «Поглощение 2»
|
Ну и какого хрена Гюнтер там забыл? Решил вернуться чтобы познакомиться с бетономешалкой? Если артефакт у Гюнтера не сумею отобрать, то точно его замурую и утоплю. Собственно, не буду откладывать это приятное занятие в долгий ящик. Статус! “Сандалии Божественной поступи— класс артефакт. Весь мир у ваших ног. Доступна телепортация в любую посещенную ранее точку. Откат десять суток. Ранг 1. Применить телепорт можно один раз в десять дней.” Отлично, навык готов к применению. Тогда в город зооморфов за бронёй, а потом надирать жопу нацику. Хлопок, темнота, давящая тишина постепенно наполняется звуками, и я на месте. Буээээ. Кровавый поток рвоты выплеснулся на пол моего особняка. Бока скрутило болевым спазмом, и я упав на карачки продолжил блевать. Какого хрена? Нельзя покомфортнее перемещаться? Или уже тело печалится от божественной мощи? На пути к моей комнате с бронёй встретил дамочку, которую я определенно хотел увидеть больше всего на свете. — Здоров извращуга — выплюнула мне в лицо сестра Кристи стоя на расстоянии в тридцать метров от меня. — И тебе привет. — Не подходи! Я видела, как бабы от тебя дуреют вблизи! Хочешь и меня соблазнить своими феромонами? Ты не в моём вкусе, козёл! — заявила Катрин сложив руки на груди. — Дура, свали с дороги, не до тебя! Я затолкал её телекинезом в комнату Оксаны и захлопнул дверь. Из-за двери донеслась тихая брань, сменяемая ударами в дверь. Поднялся на третий этаж, а из-за этой мелкой дуры весь дом узнал о моём возвращении. Запер комнату и нырнул в свой стальной доспех. Мерное жужжание застёгиваемых креплений успокаивало. А стук в дверь и голос Кристи и Оксаны бесил. Одним словом, я уравновесился и достиг дзэна. Обществу девчонок я был всегда рад, но не в этот раз. Не говоря ни слова, выпрыгнул в окно и отправился на выход из поселения врубив невидимость. На всякий случай. Как только я взлетел над лесом, то увидел, как вдали что-то горит в нескольких местах. Столбы дыма уходили в небо, а до меня доносились приглушенные звуки взрывов. Ничему Гюнтера жизнь не учит или он перенял лозунг “можем повторить?”. Набрав максимальное ускорение, я шустро приближался к городу. Бои шли ожесточенные, но увы не с Гюнтером. Точнее не только с ним. Защитники города лупили по нападающим из оставшихся ракетниц, танков, миномётов, просто из огнестрела. А нападающие шли вперёд и просто умирали. Нападавших было в районе тысячи человек. Против поселения с численностью в три тысячи человек они не соперники, если бы не одно НО. Умершие довольно быстро возвращались в строй и продолжали своё наступление на город. Неужто армию зомби с собой пригнал? Ну эт не серьёзно, я таких пачками душил. А с текущим уровнем телекинеза, так они мне и вовсе на один зуб. Пока я летел толпа атакующих вошла в город открыв огонь из автоматов. Стрельба была обоюдная и ожесточенная. Впрочем, против нападавших неэффективная. На левом фланге обороняющихся вспыхнул яркий столб огня. Этого парня я знаю! Якутский любитель фаершоу. Красавчик! Мочи их! Пара минут, и я буду на месте. На подлёте к городу я заметил, что часть от войска нациста отделилась и направилась на пляж. И какого хрена он там забыл? Сука, там же портал на Землю. Сломя голову я ломанулся следом за ним. |