Книга Системный призрак 6, страница 54 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Системный призрак 6»

📃 Cтраница 54

То же и с братьями нашими меньшими. Теперь они ни разу не меньшие, и потому вполне могут стать большими, отодвинув людей на второй план. Я вот не хочу слезать с верхушки пищевой цепи, если честно.

Предсказатель не поскупился, и рассказал довольно много фактов, которые ждут нас в будущем. Как будет протекать развитие вражеских поселений, чего стоит опасаться в ближайшее время и много чего еще.

В общем, смог доказать, что вместе веселее и стоит создать союз взаимопомощи. А также по его указке устранять самые опасные в будущем поселения противника. Действовать вдесятером, сообща, ради минимальных потерь и максимальной эффективности.

А что? Звучит справедливо. Благодаря его классовому навыку мы сможем выявлять тех, кто пока еще слаб, а в будущем станет слишком силен. Этот как отправиться в прошлое и покрошить в муку бедного австрийского художника пока тот еще был бедным австрийским художником. Только тут даже в прошлое отправляться не надо.

Также я обратил внимание на собравшихся здесь представителей новой элиты. Да, всё же в нашем мире с недавних пор всё решают классы. У кого золотой — тот и на вершине мира. Таких как мы — всего ничего, человек пятьдесят, не больше. А вот таких, как я… Всё же во мне объединились сразу два золотых класса, а это точно редкость.

Рыжий — викинг. Или варвар, не знаю, какая между этими двумя понятиями разница. Для меня важно, что он вооружен двумя топорами, одет в какое-то тряпье, и судя по всему предпочитает ближний бой. Также на его теле видны татуировки, что явно смогут показать класс в любом сражении. А чего они будут делать — остается лишь догадываться. Скорее всего какие-то усиления или вроде того.

В остроконечной шляпе, очевидно, маг. Откуда-то из Европы, надо полагать.

Также присутствуют и азиаты, куда без них? Один весь такой ниндзя, скорее всего тот самый властитель тени, которого я в свое время не успел выбрать. И хорошо, что не успел.

А второй, насколько можно судить, маг земли. Возможно, мне так показалось из-за одежды или множества амулетов. А может и потому, что прямо сейчас он развлечения ради отрывает мелкие камушки от крыши здания и запускает их куда-то вверх, то и дело сбивая кружащих над нами птиц. Надо ему камнельвер продать, ценник можно выкручивать хоть сколько угодно.

Также есть лучник. Видно, что оружие у него явно непростое, да и запас стрел должен быть внушительным. А вот одежда выглядит вполне обычной, хотя синие и фиолетовые узоры на ней всё же выдают системное происхождение.

Довольно ярким на этой встрече выглядит здоровенный негрила с дубиной. Сразу видно, прямиком из Африки. Как раз он особенно оживился, услышав про развитие зверей. По его словам, в его краях это куда более острая проблема, чем зомби. Те же системные бегемоты вообще житья не дают. Кошмарят людей день и ночь.

Также в собрании решил поучаствовать монах. Католический, судя по одежде. Остается лишь догадываться насчет его возможностей, но скорее всего он также обладает какой-то магией, например света или жизни. Было бы логично выбрать что-то подобное, особенно эффективно против зомби.

И еще один монах. В ярких национальных одеждах, гладко выбрит. Несложно догадаться, что он откуда-то из Тибета. Скорее всего рукопашник, но точно говорить пока рано.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь