Книга Системный призрак 5, страница 80 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Системный призрак 5»

📃 Cтраница 80

Разобравшись с подклассами и поняв какой что может мне дать, забрался в меню строительства. Сейчас вокруг всё спокойно, и потому можно как раз спокойно этим заняться.

Если мой шпион вдруг заметит, что Майкл или его товарищи соберется по наши души, он сразу предупредит. А в шпионе я все еще уверен, ведь он исправно раз в час шлет мне фотоотчет при помощи чата. Снимает он стелу, своих товарищей и то, чем они занимаются.

Правда в какой-то момент фотоотчеты могут стать липовыми, и проверить их на подлинность я явно не смогу, но будем надеяться, что обойдется. А если боя будет не избежать, будем биться. Как обычно, жестко, нагло и максимально подло, это мы умеем.

Големостроительный цех.

Ага, нашел. Да и найти оказалось не так сложно. Теперь в интерфейсе строительства появился «алтарь пламени», «големостроительный цех», и «прочие здания». Всего три варианта. Причем на данный момент у нас в поселении есть исключительно «прочие здания». Эта группа объединяет в себе всё несистемное: жилые дома, ангары, теплицы.

Вот только подобных зданий можно построить хоть сколько угодно, а системные только по одной штуке. Возможно, если добыть еще стел, получится возвести и больше, но пока как-то так.

Плюс для того, чтобы построить системное здание, предварительно нужно создать обычное. То есть големостроительный цех — это лишь оборудование, а вот пол, стены и потолок придется строить как обычно, но с учетом нужд.

Я не стал выдумывать. У нас есть пустующие производственные помещения под одной крышей с инженером, кузнецами и прочими ремесленниками. Так что есть смысл установить его именно там.

А вот алтарь пламени лучше вынести на улицу. Ведь я даже близко пока не представляю, как будет выглядеть создание огненных шаров. Возможно, они будут шпулять прямо из алтаря, а может их получится создавать сразу за пределами поселения… Так что поставлю его на крышу самого высокого здания! Думаю, идеально. Или нет, можно сделать башню, и расположить уже на ней. Всё, решено.

Вот только ценник кусается, и очень сильно. Понятно теперь, почему у моего противника не было подобного цеха, попросту не смог скопить достаточно средств.

Хотя кто знает, возможно, здание доступно только если строительство големов является подклассом. А основной класс не требует чего-то подобного, предлагая бонусы как и у нас, исключительно за уровень стелы.

Как много вопросов и как мало ответов. Но так или иначе, строить надо.

Сам цех выглядит как и алтарь, в форме здоровенного камня. Остальные же инструменты по усмотрению заказчика. Можно создать и устройство для обработки камня, что будет работать за счет энергии щита, и для дерева, и для металла. В общем, все блага цивилизации в одном пакете. Но от количества этих благ зависит и стоимость, так что я выбрал только лишь сам волшебный камень. Остальное сделаем руками, мастеров и куда более совершенного инструмента у нас хватит.

А если не хватит, Антон сделает, не просто же так я его кормлю.

Големостроительный цех

Опыт — 50000

Кристаллы — 10000

Энергия — 100%

Какая ты хитрая, однако, мразь, система. Энергия сто процентов. То есть, будь мы паршивой серой стелой, цена была бы около пятидесяти единичек энергии, но раз мы все такие золотые, то будьте добры отвалить тысячу?

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь