Книга Системный призрак 4, страница 76 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Системный призрак 4»

📃 Cтраница 76

Добраться до поселения не составило труда. Это заняло у мужчины всего около часа и как раз к этому времени войско успело развернуться на полную. Точечные удары градом осыпались на щит, не позволяя защитникам даже высунуться из укрытий.

Император, чтобы вселить в сердца врагов панический страх и ужас, несколько раз облетел поселение по кругу. Так, чтобы каждый его житель смог увидеть его величество во всей красе. И он получил от этого неописуемое удовольствие.

Всё же устремленные в небо испуганные взгляды — любимое его зрелище.

— Вы можете молить о пощаде! Но ее не будет! Ахаха! — замерев над самым куполом, громогласно закричал он. — Вам никто не поможет!

— Пошел на**й! — послышался крик откуда-то снизу, отчего император потерял равновесие и чуть было не рухнул вниз.

— Что? Как ты смеешь!? Кто это ска… — но возмущенного покрытого пламенем мужчину прервала система. Атака вмиг замерла и воцарилась звенящая тишина. Все до единого уставились куда-то в пустоту, внимательно вчитываясь в сообщение перед глазами.

Третий виток системы пройден!

Начинается четвертый виток.

Повышение уровня сложности завершено…

Чат доработан…

От автора:

Клиф из предыдущей главы не раскрыт... И это выглядит не очень красиво с моей стороны...

Но этот гадкий поступок никак не связан с нехваткой лайков под книгой)

Глава 15

Третий виток развития системы пройден!

Начинается четвертый виток.

Повышение уровня сложности завершено…

Чат доработан.

Аукцион доработан.

Языковой пакет загружен.

Ограничение максимального уровня “30” сняты.

Ограничение максимального уровня “40” установлено.

Начата подготовка к следующей фазе…

Шум за окном стих. Но лишь на пару минут. Вскоре снова послышался душераздирающий яростный вопль обезумевшего мертвеца, и я сразу вспомнил о незаконченных делах.

— За мной! — появился я в комнате, где прятались девочки, — Быстро!

От неожиданности они замерли на пару секунд, но взяв себя в руки, быстро начали соображать. И в точности выполнять мои приказы.

Пробираться пришлось быстро, но максимально аккуратно. Пусть многие жители и попрятались в своих домах, но так или иначе на улицах оставалось множество бойцов. Правда и внимания на трех одетых в лохмотья девочек они не обращали совершенно никакого.

Вот только куда мне деть двух лишних? Тащить с собой балласт было бы неразумно. Но и закинуть их в бараки тоже может стать проблемой…

— А вы чего? — обратился я к двум девочкам, что увязались за мной и моей подопечной.

— А мы… — замялась самая смелая из них, но отвлеклась на пробегающих мимо солдат.

Мы остановились в темном переулке, где меня попросту было не видно. Тем более, что эффект от комплекта тени действует как надо и обратить на меня внимания смогут разве что в свете факелов или фонарей.

— Ладно. Вам есть к кому вернуться? В бараках есть родственники? — спросил я их прямо в лоб.

В ответ на мои вопросы они лишь замотали головами. Видимо, сироты. Таких сейчас очень много, в том числе и у нас. Что их ждет, останься они здесь? Скорее всего то же, от чего я их только что спас…

Да и насрать. Выведу, а там разберемся. Мотоцикл большой, Зорн всех вывезет одной ходкой. Если выживет, конечно. А то со стороны стен такой грохот, что я начинаю сомневаться в этом всё сильнее…

— Эй! Все в барак! Живо! — послышался голос где-то у меня за спиной.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь