Онлайн книга «Идеальный мир для Демонолога 6»
|
И вот, сидим мы в ресторане и наслаждаемся вкусной едой, совершенно не такой, как в учебном центре. Заодно вспоминаем, как весело было проходить обучение у таких специалистов, которые вообще о демонологии ничего не слышали. Дело в том, что учеба закончилась, экзамен мы с Коброй сдали, а теперь всё, надо возвращаться домой. И как назло свободного самолета в части нет, а на вертолете добираться далековато, пришлось бы садиться на дозаправку. Ну и поезд тоже не вариант, потратим куда больше времени, чем если дождемся самолет. После экзаменов к нам с Коброй подошел начальник учебного центра и поздравил нас с успешной сдачей. А затем лукаво улыбнулся и пообещал, что после сдачи экзамена с учениками могут связаться и пригласить на курсы повышения квалификации. Но позвонят явно не всем… И что он хотел этим сказать? Почему акцент был поставлен именно на том, что далеко не каждому повезет загреметь в эти унылые казематы с помоями вместо еды? Это он меня имел в виду? Или Кобру? Всё-таки она тоже смогла показать неплохие результаты, причем даже не такие неоднозначные, как у меня. Всё же мне не удалось призвать демона из карточки, я призвал сразу всех демонов, что были в округе. А вот Кобра справилась именно со своим заданием. В задачу людей с демонической кровью входило подчинение уже призванных демонов. Тот уродец всё-таки не стерпел отказа и потому решил как-то подставить мою подчиненную. Он знал, что она прекрасно орудует плетью и почти никто из призванных демонов не может устоять перед ее чарами невероятной физической боли. Вот только в ассортименте были самые разные демоны. Те, кто имел привязку к своему хозяину или наоборот, совершенно свободные от каких-либо договоренностей. Были абсолютно безопасные и наоборот, крайне агрессивные. В итоге, Кобре подсунули демона с изюминкой. Демон-мазохист — довольно редкий вид демонов, но они всё же встречаются. Совершенно бесполезные как в быту, так и в сражениях, ведь в первом случае они просто слишком тупые для выполнения приказов, сложнее мытья полов. Да и ленивые, им только лежать и бить себя камушком, больше ничего не интересует. А в боевом плане они бесполезны потому, что просто бегут впереди всех и не наносят врагу никакого урона. Им интереснее, чтобы били их. Вот такого демона подсунули Кобре и она поначалу даже не знала, что с этим делать. Удары плетью приносили извращенцу неописуемое удовольствие, и чем больше девушка старалась, тем счастливее становился рогатый. Тогда как экзаменаторы просто сидели и ржали над всеми попытками Кобры заставить демона выполнить хоть один, даже самый простейший приказ. Но это только поначалу у нее ничего не выходило. Рембо подсказал ей два варианта принуждения подобных демонов и она сама должна была выбрать, какой ей по вкусу. Первый вариант — это перестать лупить его плетью и бить только в качестве вознаграждения за выполненные приказы, и второй… В любом случае, Кобра без лишних раздумий выбрала второй. Вот за это я ее и уважаю. Демоны-мазохисты любят боль. Но до определенного предела. Например, они совсем не получают удовольствия от переломов. А когда сломаны обе ноги, и вовсе начинают идти на контакт и пытаются вспомнить стоп-слово. А Рембо был только рад выбору Кобры. Он умеет ломать колени и очень это дело уважает, потому выполнил просьбу с удовольствием и особым рвением. |