Книга Марк 2, страница 199 – Алексей Ковтунов, Сириус Дрейк

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Марк 2»

📃 Cтраница 199

Получилось так, что ближайших танков начало затягивать в чёрный туман, где они как в мясорубке перемалывались и моментально поглощались. Они даже долететь до меня не успевали.

Вам выпало две способности:

— Защита пространства

— Доспех черепахи

Люди продолжали поглощаться.

Вам выпало две способности:

— Фантомный танк

— Руки-плети

Вам выпало две способности:

— Стихийный элементаль

— Лазерное зрение.

Новые способности всё быстрее и быстрее накапливались. ОХ увеличивалось с молниеносной скоростью, а сотня высококлассных бойцов уменьшалась. По моей оценке, за одного убитого игрока мне падало в среднем пятьдесят ОХ, и я автоматом распределял их, не отвлекаясь на ту резню, которая творилась вокруг меня.

К моему удивлению, интерактивное окно осталось, так что я мог купить ячейки. А вот магазина больше не было, где бы я смог улучшить своё оружие. Жаль... Так хотелось прокачать его до максимума.

Я призвал двух элементалей и отправил их зачищать дальние ряды бойцов. Зачем сражаться самому, когда за тебя это могут сделать автономные способности?..

Пока распределял очки, увидел непрочитанное сообщение в углу экрана. Странно... Утром его не было. Обычно я всегда читаю уведомления системы... Оно... от Ламповича?!

Открыв сообщение, увидел, что оно пришло примерно в то время, когда на нас напали в баре.

«Привет, Марк. Да, это я, и давай не будем считать это клише всех историй про посмертное письмо. Нет. Возможно, это предвзято или даже против правил, хотя так оно и есть, но кто меня может упрекнуть?.. Ты мне понравился, чёрт возьми! Единственный разумный человек во всём моём кубе. Ну ещё твои друзья и Чен, хотя последний тот ещё отморозок. В общем, к чему это я. Ах да, меня убили. Тогда как же я отправил тебе это письмо? У вас на земле говорят, что перед смертью пролетает вся жизнь. Так вот и у меня случилось то же самое, только жил я во много раз больше, чем ты, ваша планета, да и галактика. Вот во время того, пока пролетала моя жизнь, я и написал это сообщение.

Да, умер я очень глупо и нелепо, но такова судьба, над которой даже мой народ не властен. Хотя был у меня в гостях недавно один…

Что-то я отвлёкся, прости... Хочется перед смертью выплеснуть всё, что у меня накипело... Так вот, можешь считать это по блату, потому что мы знакомы, потому что Бо отзывался о тебе хорошо, потому что мои дорогие соседи: Арлог, Кофе и Анариэль впервые встретили кого-то, с кем они могут так открыто общаться.

Опять отвлёкся…

В общем, я оставляю тебе доступ в магазин. Там ты можешь найти портал в наш мир. Насчёт цены не переживай. Её просто нет. Да, я и такое могу. Да, это ломает всю систему и нечестно, но кто меня остановит?! Я уже мёртв. Мне кажется, у тебя получится не поддаться соблазну и не пойти во все тяжкие с таким-то подарком. Ты станешь самым сильным, ловким, умелым. Прошу, не похерь мой подарок. Не делай его напрасным.

И прости, что так всё получилось. Уже не будет возможности выиграть желание. Да, я знал, зачем тебе оно надо было, но прости, я бы ничего не смог сделать. На такое мои «всесильные» способности не распространяются, поэтому прими такой подарок.

Ох, как много вышло... Ну ничего. Надеюсь, ты прочитал моё письмо до конца.

Ещё раз, не похерь мой тебе подарок!»

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь