Книга На высоте, страница 88 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «На высоте»

📃 Cтраница 88

Также не забыл и про дроны. Запросил две штуки, понимая, что лишний раз наглеть не стоит. Самое классное в них не то, что они могут летать, а возможность сбрасывания бомб. Не знаю пока зачем мне это, но лучше пусть будет, чем не будет. Плюс камера там ого-го. Можно хоть клеточную структуру рогов рассматривать с километровой высоты.

Понятное дело, несколько автоматов с парой-тройкой ящиков патронов к ним, а также, в качестве вишенки на торте, шестиствольный пулемет. Товарищ Гатлинг оставил нам великое наследие, и грех этим не воспользоваться.

Очевидно, патронов для такого оружия понадобится прорва, так что я не постеснялся попросить как можно больше. На этом даже моя наглость попросила остановиться.

Перечитав письмо несколько раз, и довольно откинувшись на кресло, я нажал на кнопку отправки и задумался над тем, что нам делать дальше.

С американцами справились. Здесь пока нас никто не вычислил, так что можно не волноваться. Техника для строительства есть, а вот энергия скоро закончится. Правда с оружием чертялка будет приносить суперприбыль, и можно ею заняться хоть прямо сейчас. Для этого будет достаточно посадить Андрея около лестницы, и пусть хоть от заката до рассвета отстреливает наглые рогатые рожи.

Правда параллельно придется тратить энергию, иначе осколок взлетит, и поток тварей прекратится.

Надо поднять наш клочок земли до второго уровня. Думаю, это первоочередная задача. А там, может, и до третьего сразу хватит. Кристаллами мы не барыжим, а в себя их не запихнешь. Так что можно расходовать, пока есть такая возможность. Их скопилось больше сотни, и уверен, что среди травы лежит как минимум столько же. Надо просто лучше искать.

Американцы всё никак не отвечают, и можно спокойно посмотреть новости. Официальные источники, как обычно, во всю горланят о том, как у нас хорошо, а у них плохо. Словно ничего и не происходило. Черти не появлялись в столице, а в белом доме не находили огромную ракету. Причем что наши, что заграничные средства массовой информации в этом сошлись полностью, будто сговорились.

Появилось желание приземлить осколок и спрятаться, оставив портал открытым. Несколько сотен бесов точно никто мимо внимания не пропустит. Но в таком случае пострадают обычные люди, так что придется действовать иначе. Известность свою я еще получу, и с этим лучше не спешить.

Но то были официальные СМИ. А во всевозможных чатиках, что никак не контролируются государством, начался настоящий хаос. Где-то нашли обрывок видео, на котором явно можно разглядеть чертей, кто-то слышал про ракету, упавшую на белый дом. Есть даже видео, как военные гоняются за бесом, видимо после стычки с бандитами некоторые всё же смогли сбежать.

В общем, люди потихоньку начинают понимать, что вокруг происходит какая-то хрень. И пусть многие говорят, что это всё фейки, но те, кто должен, понимают: всё это неспроста.

Прошло два часа, прежде чем я обратил внимание на уведомление. Письмо прилетело уже давно, но я слишком сильно залип в просмотр видео. Начиналось всё с чертей, а закончилось котиками. Собственно, девяносто процентов времени ушло на последних.

На этот раз мне просто сказали, что согласны, и выслали координаты. Проверив их, понял, что это какой-то секретный объект. Так как на карте там было лишь размытое серое пятно. Благо, осколку плевать на секретность, и объект я смогу рассмотреть, пока буду выбирать место размещения портала.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь