Книга Поставщик проблем. Том 2, страница 88 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Поставщик проблем. Том 2»

📃 Cтраница 88

Собственно для этого я и решил полетать над городом. Плюс надо отозвать своих мародеров, ведь через день-другой здесь начнется веселье.

Так и не найдя никого главного, бросил бомбу в самую густую кучу народа, что только смог найти и начал наворачивать круги, ехидно разглядывая последствия авиаудара. Человек пятьдесят положил, не меньше. Аж душа поет. Надеюсь это были враги, ведь с высоты в пятьсот метров красные повязки видно плоховато. Обнаружил несколько человек в красной одежде, рядом еще толпу народа, да и швырнул в них подарочек. Тактика обреченная на успех.

Так я думал, пока мимо на бешеной скорости не пронеслось то ли копье то ли просто большая стрела. От следующего снаряда, который был выпущен следом, пришлось уклоняться. Нечего и думать увести эту штуку внешней энергией, как минимум предмет летящий на такой скорости я даже "подцепить" не успею, и уж тем более о том, что я отведу его в сторону не может быть и речи.

Да уж, не получилось поехидничать. Так и не рассмотрев досконально результативность новой бомбы, решил убраться как можно дальше отсюда. Тем более копья так и не прекращали с завидной регулярностью вылетать откуда-то из зарослей. Даже отследить их "зенитку" не смог, то и дело "ломая" траекторию своего полета, чтобы по мне невозможно было пальнуть на опережение.

В финтах я пока не силен, а потому несколько раз от своих же маневров терял равновесие и уходил в штопор, отчего потерял набранную высоту и подставился под обстрел из луков. И разведку, как оказалось, я произвел не в полной мере. По лесам прятались еще бойцы, и судя по плотности обстрела, их там было не сказать чтобы мало. Да дохрена их там! Пока не поднялся на безопасную высоту, то и дело приходилось "сдувать" выпущенные по мне тучи стрел, ведь если отводить их по одной, никакой концентрации не хватит.

Уже с не таким хорошим настроением полетел в город. Он как раз почти по пути до дома, крюк выходит всего километров десять, так что я уверен, ублюдки туда наведаются прежде чем отправиться к нам в гости. И по пути разгромят анастасовцев. Даже не знаю как с ними, с анастасовцами, поступить. С одной стороны вроде как союзники, и надо бы их эвакуировать к нам, а с другой — эти гомосеки пытались меня убить, да и вообще козни строили и промышляли душегубством.

Недолго поразмышляв, решил, что все-таки они самостоятельные ребята, и смогут неплохо задержать продвижение армии. Сообщу им, что со стороны города скоро кто-то нападет, а там уже пусть сами решают. Если не будут просить убежища, а они не будут, при нападении помогу чем смогу. Бомбы покидаю как минимум, почему бы и нет.

Город хоть и не маленький, но своих мародеров я обнаружил практически сразу. Они особо и не скрывались, ходили по улицам, и ничего не стесняясь заглядывали во все помещения, где хотя бы гипотетически может располагаться золото.

Усевшись на крышу одной высотки, с которой открывался прекрасный вид сразу на две группы, работающие на соседних улицах, вспомнил, что мое зрение теперь не кажется особо острым. Проверил баланс и даже присвистнул. За один вылет набрал почти четыреста тысяч! А может и не за один… В любом случае на моем балансе шестьсот с лишним штук, на которые можно неплохо разгуляться. Половину оставлю своим на всякие там нужды, а остальное на совершенно законных основаниях использую на апгрейд себя любимого.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь