Книга Поставщик проблем. Том 1, страница 10 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Поставщик проблем. Том 1»

📃 Cтраница 10

Второго я смог вырубить так же, лишь с третьего дротика, и двое других к этому моменту уже проникли в здание. Биться в помещении с двумя бугаями, один из которых легко займет своей тушей полкомнаты? Нет, спасибочки.

Сиганул в окно на припаркованную под ним машину. Видимо, от огня крыша у нее стала довольно мягкой, и я приземлился на нее как на подушку, промяв до самого низа. На пару секунд потерял равновесие, от неожиданности, и упал на спину. Пока лежал, из окна появилась голова одного из моих преследователей, он быстро окинул взглядом пространство перед домом, и все-таки заметил меня, мирно лежащим на асфальте. Не совсем мирно, в следующее мгновение я выстрелил, и дротик вошел прямо в лоб, отчего его тело тут же обмякло. По ходу убил.

Но сейчас не до жадности, остался последний здоровяк с одной стороны, а с другой около дюжины очень злых, и постепенно приходящих в себя мужиков. Хотя я бы выбрал сейчас вторых, уж больно он страшный.

Но выбирать не пришлось. только я вскочил на ноги и отбежал на несколько метров, как за спиной послышался грохот, будто холодильник из окна выбросили. Даже оборачиваться не хочется, все равно понимаю что там ничего хорошего меня не ждет.

Продолжил бежать вперед не оборачивая, чтобы максимально разорвать дистанцию и поскорее начать обстрел здоровой туши, но вдруг в груди что-то защемило, да так, что я упал на землю. Как только коснулся руками асфальта, перевернулся на спину, и надо мной пролетел смятый кузов автомобиля, с шумом ударившись о землю буквально в паре-тройке метров от меня.

Глава 3

Это-ж сколько там силищи? Да в принципе насрать, самое интересное, почему меня так скукожило знатно, что аж на землю упал. Нет, грех жаловаться, не упади я ровно в тот момент, сейчас лежал бы придавленный грудой железа. Схожее, но гораздо более слабое чувство уже как-то раз возникало, когда я приближался к деревушке под названием Ссытово, или Сытовка, не помню точно. Короче, прямо перед роковой встречей с бандитами. И что это такое? Вспомнил, как прокачал свою Интуицию. Да, очень похоже на нее. Потратил пешки и забыл, а ведь научись я к ней прислушиваться, мог бы избежать большей части своих нынешних проблем.

Но времени подумать об этом мне не дали. Громила одним броском не ограничился, и сейчас бежал в мою сторону, сотрясая землю, с бетонным блоком в руках, подняв его прямо над головой и готовясь обрушить на мою хрупкую тушку. С другой стороны ко мне приближались его, окончательно пришедшие в себя, товарищи, и самыми недобрыми намерениями, что буквально читалось на их лицах.

Не знаю сколько у меня осталось дротиков, но парочка заряженных точно есть. Чуть меньше секунды на выстрел, и вот уже из его подмышек торчит по одному, отчего руки здоровяка резко ослабли, выпустив трехсоткилограммовый блок прямо на глупенькую лысую голову, отчего та окончательно перестала выполнять даже простейшие функции.

Как только он упал, воцарилась тишина. Я обернулся, и понял, что остальные не решаются на меня нападать, но и убегать пока не спешат. Что-ж, надо помочь ребятам сделать правильный выбор. Начал тратить последние дротики на обступивших меня бандитов, кто-то из них тут же попытался напасть, за что получил лишний дротик, но многие бросились врассыпную. Они то не в курсе что патронов у меня практически не осталось. Попытался прислушаться к Интуиции. Молчит. Как ею вообще пользоваться? Надо будет у баб поспрашивать. Хотя проще к Знаниюобратиться, дешевле получится.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь