Онлайн книга «Жизнь после эпилога (часть 1)»
|
— Договорились, — улыбнулась, причем даже с облегчением, ведь это значило, что мне точно ни о чем не надо переживать. — Спасибо. Спасибо, что думаешь обо всём этом. Мне очень-очень с тобой повезло… Чувствуя, что момент очень даже подходящий, а спинку друг другу можно и позже потереть, если вообще вспомним об этом, я потянулась к его губам сама, а потом… Потом он подался вперед и накрыл мои губы поцелуем. Горячим, властным, собственническим! И это было так упоительно, что лично для меня остальной мир перестал существовать сразу. Остались лишь его жадные губы, лишь его крепкие руки и мускулистые бедра, которые я оседлала уже через несколько минут, прижавшись грудью к груди, потому что именно так было в миллион раз удобнее: сжимать его в своих объятиях, запускать пальцы в отросшие черные волосы и подставлять под его поцелуи не только губы и щеки, не только скулы и шею, но и грудь с невероятно чувствительными сосками, которые он так сладко облизывал и посасывал, что первый оргазм меня едва не настиг только от этих действий. А потом… — М-м-м… — простонала я от резкой боли, всё-таки умудрившись забыться, когда одних лишь ласк губами и руками стало откровенно мало и я наивно смело позволила ему больше именно в этой позе. Прямо в ванной. — Какая ты… маленькая, — сдавленно произнёс Дэймос и по его лицу пробежала отчетливая дрожь, после чего он вцепился в мои бедра пальцами и произнёс ещё: — Подожди секунду, я… ох, грахт! В общем, первый раз у нас получился немного смазанным, причем я догадывалась, что своё удовольствие супруг получил слишком быстро из-за долгого воздержания и слишком резвого начала нашей брачной ночи. Но совершенно не расстроилась! В самом деле, мы только начали! Правда, после этого из ванной пришлось вылезать, причем с немытыми спинами, но лично я бессовестно улыбалась, потому что главное было сделано: я стала женщиной. И тепе-е-ерь… Теперь меня ничто не остановит! Что меня особенно умилило, так это то, что Дэймос сам меня вымыл и исцелил микроразрывы, остановив кровь, после чего закутал в полотенце, утащил в свою роскошную кровать (которая была роскошнее моей!), и уже там зацеловал так, что все болезненные ощущения окончательно канули в лету и первая брачная ночь затянулась почти до самого утра, оставив после себя настолько сладкое и нежное послевкусие, что уснула я с блаженной улыбкой на губах, перед этим обняв мужа не только руками, но и ногами. Мой котик! * * * Глядя на спящую Эржену, которая частично лежала на нём и выглядела при этом невероятно мило, Дэймос ощущал себя весьма… двойственно. Старательно не думая о том, почему его юная жена оказалась настолько пылкой и опытной, хотя точно была девственницей (точно-точно!), он пытался проанализировать свои другие чувства. Другие, да… Предлагая девушке брак, изначально он думал о том, чтобы просто её присвоить. Как вещь. Ну, или… не совсем вещь, но что-то около того. Вот только что-то пошло не так… Слишком живая, слишком эмоциональная, слишком… доверчивая. Слишком! Словно точно знает, что доверять можно. Нужно. Вот только… Она ведь никогда не была глупой. Хоть и не вел у неё профильные предметы, но несколько раз за пять лет всё равно пересекались. И она всегда (всегда!) была безупречно отстраненной, строгой, рассудительной и просто расчетливой. Сейчас же… Она другая. Совсем другая! Что её изменило? Предательство жениха? Императора? Семьи? Или пробудившийся дар? Или… она всегда была такой? И вроде бы он в целом не прочь всего этого, особенно когда она признаёт свои ошибки и первая спешит помириться и исправиться, потому что в остальном Эржена большая умница (и он это действительно ценит!), но помимо прочего нервирует его ещё один момент. Их брак. Самый, тьма подери, настоящий и нерушимый. Какого грахта боги их благословили⁈ конец 1 части |