Онлайн книга «Тени прошлого»
|
— Мам, а у тебя какое платье будет? — О, не переживай, явно не из салона невест, — она улыбнулась. — Но, Анечка, нам нужна примерно неделя, чтобы всё подготовить и снять студию. На улице сейчас холодно. Она довольно кивнула, снова надела понравившееся ей платье и покружилась в нём. Мои мужья тоже захотели для нас фотосессию, но не свадебную, а семейную. Моим родным предложили потом присоединиться, чтобы у меня были фотографии с родителями и братьями. После нашей поездки к архиву сестры и её мужей, Глеб с Алексом не говорили мне, как идут дела по этому делу, и просили не спрашивать, мол, они всё решат, и я в скором времени всё узнаю. Они делали все тихо не предавая огласки максимально долго, чтобы обезопасить наши семьи. Поэтому я занималась учёбой и готовилась к практике в управлении. Причём практика успеет закончиться до нашей двойной свадьбы. Фотосессия у нас прошла весьма интересно, заняла целый день, было много локаций и просто невероятное количество красивых фотографий. На учёбу меня отвозили мужья по очереди, и, к счастью, пока не заикались о покупке машины. Домой меня тоже по очереди забирали. И потом тот из мужей, кто забирал, уносил меня в спальню для весьма приятного и активного секса. А то потом я садилась за учёбу, и мне было, мягко говоря, не до интима минимум часа три, а то и четыре. Легче стало только когда началась сессия. Я сама начала намекать моим любимым, что хочу в спальню. Тут уже все срывались, и мы отрывались по полной. Главное было начать секс-марафон пораньше, чтобы осталось время на нормальный сон. В первый день практики я поехала с Глебом и Алексом в их участок. Вид у нас троих был немного помятый, из-за того, что мы сильно не выспались. Я даже пыталась исправить это косметикой, но в итоге пришлось всё смыть, потому что я даже губы не смогла накрасить ровно. — Что вы ночью делали?! — воскликнул Мирон. — Угадай, — сказал отец Глеба. — Что делают влюблённые в спальне? Явно не спят. — Немного увлеклись, — сказала, даже не краснея. — И как мне тебя в курс дела вводить?! — Можно кофе, без сахара. — Может, ещё и без воды? Подколол аналитик и повёл меня в комнату отдыха. Глеб с Алексом уже были там и делали кофе. Мне тоже сделали маленький, но крепкий стаканчик бодрящего напитка. — Оу, ядреный какой. Дома совсем другой, от него так не штырит. Мирон сам сделал себе кофе и хмыкнул: — Кто-то засыпал робусту в кофемашину, она более ядреная. — Но зато я уже проснулась. — Хорошо, — протянул Мирон и повёл меня в свой кабинет. Возле него нас ждали ещё несколько моих сокурсников. На практике мы больше слушали и наблюдали. Иногда нам давали посмотреть бумаги и рассказать, что мы видим. В целом было интересно. А для меня особенно интересно было наблюдать за моими мужчинами в рабочей обстановке. Их родные меня оберегали и едва не за руку отводили на обеденный перерыв. Парней с курса буквально выгоняли на перерыв, собственно, как и Мирона. — Они ещё не сотрудники! — напоминали ему, когда он слишком увлекался. А в конце практики заглянул Глеб и обрадовал Мирона: — Пс, это тебе, — он протянул ему большую шоколадку. — Вместо успокоительного и бутылки алкоголя. — Зачем?! — удивился мужчина. — Не спорю, мой любимый шоколад, но на кой? — А это чтобы ты завтра погрыз и не расстраивался, что студентов завтра не будет. |