Книга Страсть с бооольшим изъяном, страница 22 – Ван Лав

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Страсть с бооольшим изъяном»

📃 Cтраница 22

Мы вылезли из кладовки с альтер-эго: Влад с влажным торсом и перекинутой на плечо рубахой и я с засосами на пол шеи (эту красоту заценила уже позже, дома) и размазанной помадой, явно намекающей, что мы пришли сюда с мужем не для катания шариков. — Какого черта Влад, я тебя уже пол часа жду! — вскипел его партнер по гольфу, Борис. — Я ждала два года, так что тут тебе меня не переплюнуть, — фыркнула ему в лицо. Да, этот вечер с мужем только мой, никаких дурацких игрулек. И было плевать кем меня считает этот толстяк. Хотя по тому, как Борис меня красноречиво оглядел, было не трудно догадаться о его суждениях. А потом я увела Влада исследовать свою» лунку» в наш мерс. Хмыкнула вспомнив все это. А затем поняла, что ни чего уже не повторится. Что все мои эротические полеты не стоят жизни мужа! Потому, просто уткнулась в ладони и разревелась. Стало еще холодней. — Милая, позолотишь ручку? Помогу твоей беде. Голос сзади казался знакомым, резко обернулась. Та цыганка! Сразу ее узнала. Всхлипнула, как ребенок: — Сколько? Я мужа потеряла... — Еще не совсем потеряла, милая. Но сначала я тебе помогу с меньшей проблемой. Не с этой. — С какой? — тупо вопросила, разглядывая женщину в черном балахоне, словно в наряде дамы инквизиции. — Отпою чаем, и отогрею. Далеко в таком виде ты не убежишь, — улыбнулась старуха и указала на небольшой ларек который в свете тусклых фонарей, я и не приметила. Вывеска со сломанными светодиодами гласила, что я в гостях у мадам Фортуны.

Мне наконец одобрили выпуск книги Академия рабов! Если вы не заглядвали заходите! https://litnet.com/shrt/Vu2c

16

Я пила горячий чай прикрыв ресницы. Аромат душицы, мяты и валерьяны вселял надежду, что открой глаза и окажусь дома с мужем в нашей просторной столовой. Но навязчивое покашливание цыганки, как бы напомнила, что я за делом пришла, а не наслаждаться гостеприимством незнакомки в ларьке. — Спасибо, очень вкусно и кажется пальцы, наконец, стали чувствительны, — сказала я тихо. При свете фонаря женщине нельзя было дать и пятидесяти. Она вообще выглядела опрятней и приятней чем в нашу первую встречу. Пока не улыбнулась щербатым ртом. Жаль, тем ворованным сертификатом было не оплатить стоматолога. — Так вас зовут госпожа Фортуна? — откашлялась, подавившись чаем. — Можно просто Уна. Что милая, хвоста прижала? Гляжу, ты уже не такая напыщенная задница, как в тот день когда пришла тебе помочь. Я поджала губы, но смолчала. Хамит или нет, все стерплю, лишь бы сказала, как найти Влада. — Не поняла цели вашего визита, простите, если казалась груба. Мой муж... — Да, знаю, знаю все про тебя. За версту ощутила, снятия мощного колдовства и пробуждения проклятия! — она цокнула языком, — Моя тезка тебя ранее щадила, относилась по-барски, а теперь вот такой поворот. Это она умеет, это не отнять! Уну явно забавляло мое положение. — Значит, я как то пробудила проклятие? — отмахнулась от лишнего злорадства. — Да, проклятие из иной страны, из той, где родились предки твоего мужа. — Белоруссии! Ой, нет что же я, вы, наверное, о более дальних....О, Эларии? — припомнила заковыристое название. — Да, я о ней. Это была сотню лет назад, маленькое королевство, но наполненное магией и не простыми жильцами. Почти каждый второй там был оборотнем. В том была необычность, сила и в то же время минус государства. Элларианцы, с их умением и магами в услужении, могли бы покорить мир! Если бы не их животные повадки. Ипостаси эллорианцев вечно требовали дележки территории и были голодны до драк. Сначала они решили разобраться с друг-другом... и на том и погорели. Уничтожили самих себя войнами и магическим оружием. Даже часть своих земель подтопили, к слову с Атлантидой было похожее. Когда же они осознали что, натворили, а землю было более не восстановить, то посчитали, что лучше отказаться от своих сил. Магом это было не к чему, а вот оборотни... Решили свою ипостась заточить в глиняных големов, статуэтки, что хранили бы веками их сущность. Так как оборотни разбрелись кто куда, и к тому же часто скрещивались с людьми их истинной натуры то и не осталось. Лишь раз в сто лет в семействе рождается волк, лис или медведь...смотря к какому виду принадлежит «счастливчик». Такой получеловек всегда чем-то обделен, от зрения и храбрости до отсутствия... — Либидо, — перебила невольно. Цыганка усмехнулась: — Агась и это может быть. То что от него в разы сильней, но заключено в големе. Как ты додумалась снять колдовство? Ума не приложу. Редко кто знает, даже из магов, что надо големом прикоснуться к макушке оборотня, да так чтоб он этого не знал! — Я догадливая, — вставила хмуро. — Заметно, но вот для чего это было нать? Ради похоти? Это ты зря, дочка. Ведь, рано или поздно ипостась входит в полную силу. Побаловалась и ладно. Могла тебе помочь тогда...а теперь, когда муж твой зверюга, все сложней.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь