Онлайн книга «Невозможный проект»
|
— Да, — выдохнул он, не скрывая свои стоны. — Каждый раз, когда я слышу твой голос, мне хочется тебя сильнее. Я прикусила губу, представляя, как он сжимает себя. Мне хотелось большего. Я надавила на чувствительный бугорок, крепче сжимая телефон свободной рукой. — Ты знаешь, что ты делаешь со мной, Роксана? — в его голосе звучало напряжение, словно он был на грани. — Представь, что я рядом с тобой, Виктор, — продолжала я, стараясь говорить как можно более соблазнительно. — Я сижу на краю твоего стола, а ты смотришь на меня, не в силах отвести взгляд. Ты чувствуешь, как я медленно, с наслаждением раскрываюсь для тебя. Его дыхание стало частым. — Я такая пустая без тебя, — продолжала я, распаляясь ещё больше. — Хочу, чтобы ты заполнил меня... И в этот момент, когда мои слова достигли своего пика, я почувствовала, как он напрягся. Это чувство было трудно описать словами, словно он находился совсем близко. — Роксана... — выдохнул он, и я знала, что он достиг своего предела. Его дыхание дрожало от наслаждения. Я была горда, что смогла довести его до конца, хоть и немного разочарованная, что сама не достигла этой разрядки. — Да, Виктор, — ответила я, едва соображая оставшимися осколками разума. — Я вернусь, как только закончу со всем. На меня навалилась сонливость. Я снова засыпала и лишь едва кивнула, будто бы он мог это увидеть. Последнее, что я услышала, было больше похоже на бредни спящего: — Спи, моя нежная малышка. * * * Вечернее солнце уже опустилось, когда я сидела в ожидании задерживающегося на работе мужчины. В последние дни Виктор был сильно занят, и, к сожалению, я не могла ему ничем помочь. Нужно было просто переждать, пока всё не уляжется. Я видела исключительно Виктора и почти не общалась ни с кем, кроме него. Единственный близкий человек — дядя Адам — разорвал со мной все связи. Мне до сих пор было обидно, что он так поступил. И даже не пытался связаться. Мне очень не хватало нашего общения, ведь он всегда поддерживал меня, как когда-то мой отец. Весь день я пролежала на диване перед телевизором. Аппетита не было, как и настроения. Обычно Виктор водил меня в ресторан, а без него я никуда не ходила. Без него одиночество становилось всё более ощутимым. От скуки я решила восстановить доступ к рабочей почте. Как оказалось, мой ящик почти переполнился. Среди множества писем внимание привлекло одно — самое новое, от неизвестного отправителя. В письме не было ни темы, ни текста, ни подписи, приложили только фотографии с сегодняшней датой и временем. Увиденное вызвало неприятное чувство тревоги. На фотографиях Виктор сидел в ресторане с какой-то женщиной. Они выглядели непринуждённо, словно являлись давними знакомыми. И самое болезненное — его улыбка, адресованная ей. Я швырнула телефон в сторону. Он отскочил от стены, и на экране появились трещины. Я не хотела его разбивать, просто поддалась порыву. Когда эмоции немного улеглись, я попыталась разобраться в своих чувствах. Мы с Виктором так и не обсудили статус наших отношений. Он не говорил мне о своих намерениях, как и я о своих. Да и, честно говоря, я не планировала заходить слишком далеко. Просто наслаждалась моментом. Но почему тогда было так отвратительно? Была ли эта реакция нормальной? Определённо нет. |