Онлайн книга «Измена. Неправильная сказка»
|
— А-а, ну раз мама говорила, то тогда трахалась. Я же всем свое голое тело показываю, — говорю и вижу как парень с другой стороны вздрагивает, поворачивается, заинтересованно меня рассматривая — Хотите и вам покажу. — Хочу. — Отвали, — рычит Костя, а мне смешно становится. Ну что за дурак. Он хватает меня пальцами за подборок. К себе поворачивает. — Хватит стебаться, скажи как есть… — А может ты сам проверишь, был ли у меня Саша, или кто другой. Мама твоя наверняка еще романы мне приплетала. Я же уродина, за мной ухаживать никто не может, да? — Вопрос не в том, что за тобой ухаживать никто не может… — Именно в этом. Я красивая, за мной ухаживают и захоти я, давно могла бы стать девушкой Саши. Он давно за мной ходит. Паша еще есть Звонарев, тоже частенько заглядывает. Даже Артема, помнишь, одноклассник мой. У него уже свой бизнес. — Пусть и не совсем законный. — Но я не хочу быть ни с кем из них. Я с тобой быть хочу, но как правильно сказала твоя мама, ты поиграешься и уедешь, а мне снова слезы в подушку и возможно незапланированная беременность. Так что давай мы просто посмотрим кино. Не мешай мне наслаждаться. * * * Глава 5 Отворачиваюсь снова, и больше Костя меня не беспокоит. Ест попкорн, пьет колу и даже смеется вместе со мной… Над каким — то моментом особенно сильно. Я любуюсь им. Профилем гордым, губами полными, твердыми, зубами ровными. Он идеальный. Самый лучший. Даже угловатым парнем он был великолепным, а сейчас настоящий взрослый мужчина, пусть и очень молодой. Я бы все отдала, чтобы с ним быть. Может быть даже забеременела специально. В голове рождается план, который я конечно не воплощу. Знаю, что такое браки по залету. У меня так половину одноклассниц выскочили замуж и теперь мучаются, потому что мужьями своим не нужны. Катю ждет та же дорога с Сашей. Если конечно он не подкараулит меня, что было уже не раз. Наверное, мне везет только потому что я редко бываю вечерами одна, а днем он всегда на работе. Меня отвлекает кино, момент смешной, когда героиня, совершенно нелепая, объясняет герою пантомимой, что такое гребля. И вдруг я чувствую на своих губах чужие губы… Пряный, чужой запах заполняет рецепторы. Все нервные окончания поднимаются, словно волоски на теле и даже они тоже поднимаются. Все внутри дрожит от простого, такого легкого касания. Мне нужно оттолкнуть его, но не получается. Я просто часто дышу и не могу двинуться. Чувствую язык, которым он проводит по губам, собирая сладкую газировку и карамель попкорна. Оставляя на мне свой след. Порочный и такой необходимый. Костя единственный мужчина, которому я позволю все. Все что он захочет. После свадьбы. Он отрывается от моих губ, смотрит в глаза и не вижу, что в них, лишь ощущаю на себе частое, горячее, сладкое дыхание. — С ума от тебя схожу, Ань. — А я от тебя давно сошла... — как тут не признаться после такого. Разве могло быть иначе, он ведь знает, что я к нему чувствую. — Мне страшно. — Не бойся. Больно бывает только в первый раз, — трогает он мою коленку, а у меня обиды ком в горле. С ума сходит, в трусы залезть хочет, а ответственность брать кто будет? Спихиваю его руку и как только заканчивается кино иду на выход. Он меня догоняет. — Ну и чего ты? — Домой меня отвези. Я устала, — отворачиваюсь и иду вперед. Дальше и дальше, к машине. Стою обняв себя. Холодно уже. Он мне пиджак накидывает, обнимает крепко. |