Книга Сломанные судьбы, страница 6 – Эля Эн

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Сломанные судьбы»

📃 Cтраница 6

Ставлю фото на стол и зову Влада.

— Да, Дамир.

— Можете с телкой поразвлекаться, только так, чтобы она жива была.

— Понял, а то яйца уже распухли. Симпотная она.

— Влад! Только не бейте ее.

— Не будем, — хмыкает и уходит.

Я смотрю на огонь в камине.

— Дамир! — влетает Влад в кабинет.

— Что?

— Там… это… девка!..

— Что с ней?

— Все!

— Что, блять, все? Ты можешь нормально выражаться!

— Откинулась она, походу. Я захожу, а она вены себе перерезала. Сидит в кровище вся.

— Блять! — я поднимаюсь и быстрыми шагами иду в подвал. Захожу туда, верчу головой и не сразу понимаю, где она. Потом замечаю ее ступню, торчащую из-за груды коробок. Делаю несколько шагов и охуеваю: она сидит вся в кровищи, прислонившись спиной к стене. Приседаю на корточки и щупаю ее правое запястье. Слабый пульс есть.

— Звони Стасу! Быстро!

Подхватываю девку на руки и взлетаю по ступенькам наверх, несу в кабинет и укладываю на кожаный диван. Беру полотенце и зажимаю порез на ее руке.

— Будет через пятнадцать минут, — говорит Влад.

— Хорошо. Встреть его.

Он уходит, а я так и сижу рядом с ней, зажимаю рану. Пока жду Стаса, осматриваю девчонку. Русые волосы, миловидное лицо, курносый носик, пухлые губки. Все портит большой синяк на ее скуле и разбитая губа. Опускаю взгляд ниже. Небольшая грудь, тонкая талия, впалый живот и длинные красивые ноги.

— Дамир! — от этого занятия меня отрывает знакомый голос Стаса. — Блять! Что с ней? Ее КАМАЗ переехал?

— Подлатай ее.

Он ставит свой чемоданчик на пол, рядом с диваном.

— Отойди! Мне нужно ее осмотреть.

Оставляю его с ней. Сам в стороне стою и наблюдаю.

— Мда… — бормочет Стас. — Порез глубокий, придется зашивать.

— Шей.

Он смотрит на меня:

— Я зашью, конечно, но не факт, что девчонка до утра дотянет. Крови много потеряла?

— Много. Подвал мне затопила.

— Ты ее в подвале держал? — хмуро переспрашивает.

— Стас, делай свою работу. Штопай!

Выхожу из кабинета, спускаюсь в подвал. Подхожу к коробкам и тупо смотрю на огромную лужу крови. В ноздри бьет металлический запах. Не знаю, сколько проходит времени до того, как меня окликает Влад.

— Дамир! Стас зовет.

— Иду.

Поднимаюсь в кабинет.

— Ну?

— Зашил, — кивает на перебинтованную руку. — Я ей капельницу поставлю. Мне нужно знать, Дамир, она тут, у тебя, будет или в подвале?

— Я ее в комнату отнесу.

— Лады, я пока все подготовлю.

Поднимаю Полю. Ее голова ложится мне на плечо. Иду с ней на второй этаж и толкаю дверь в гостевую комнату. Кладу на кровать. И только сейчас понимаю, какая она худенькая и легкая.

— Отлично. Ставлю капельницу. Лечить будем? — задает вопрос Стас.

— Да, — сухо отвечаю.

— Тогда вот список антибиотиков. Нужно прямо сейчас. С собой у меня их нет. Что-то она у тебя совсем худая. Вы ее хоть кормили?

— Давай свой список, ребят отправлю, — вместо ответа забираю у него бумажку с его каракулями.

— Дамир, это, конечно, не мое дело, но…

— Вот именно, Стас! Не твое дело!

— Понял, — отвечает.

Спускаюсь вниз.

— Олег, поезжай в аптеку, купи все по списку.

— Хорошо.

— Постой.

— Да?

— Вы ее кормили? — смотрит на меня, глазами хлопает.

— Я нет. Может, Влад? Он с ней все время таскался.

Иду искать Влада, нахожу его на кухне.

— Как баба? — спрашивает тот первым и бутерброд жрет.

— Вы ее кормили? — перестает жевать.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь