Онлайн книга «Отец подруги. Ты моя»
|
Глава 41 Мила Медленно опускаю руки вместе с телефоном. Глаза тут же наполняются слезами. Не желаю признавать то, что Яна оказалась права. Я доигралась. И такая ненависть появляется внутри. К себе, в первую очередь. А еще к Хасанову и тете Марине. Ее я, кажется, ненавижу с тех самых пор, как влюбилась в ее бывшего. Мне хочется сейчас ворваться к ней и накинуться, чтобы выцарапать глаза. Но я сдерживаю этот порыв. Я ведь не истеричка какая-то. Или все же истеричка? — Так, Мила! – обращаюсь к себе, закрывшись в ванной комнате. – Нужно взять себя в руки! Дышу, контролируя вдох и выдох. — Вот так. Потихоньку успокаиваюсь. Повырывать волосы матери Яны уже не так сильно хочется. Но я все равно не понимаю, как женщина, которую я знаю с самого детства, стала вдруг моей соперницей в любви? Она ведь всегда была добра ко мне, мы много времени проводили вместе с Яной. В итоге я не выдерживаю, и быстро накатываю сообщение Хасанову. Не успеваю даже толком обдумать, как нажимаю на значок отправки: Вы: «Ты спишь с тетей Мариной?». Задаю вопрос в лоб. Ну, а что? Так правильно. Ответ приходит не сразу, и я вся извожусь за это время. То и дело одергиваю себя, чтобы не позвонить и не наорать в трубку. Но я же не истеричка. Не истеричка, же? Когда приходит сообщение, я даже вздрагиваю от его звука. Руки ощутимо трясутся, ведь я так боюсь увидеть там ужасное «да». Но смска, к счастью, выдает мне другое: Тамерлан: «Не говори ерунды! И вообще, почему еще не в постели?». А как тут, блин, уснуть? Яна удружила под вечер. Но я убеждаю себя в том, что должна доверять своему мужчине. Он же мой? Да? Именно на этом нужно строить отношения, на доверии. С этими мыслями и пытаюсь уснуть. Получается так себе, но в итоге все-таки засыпаю. После мы с Яной проводим еще один день в университете. Я стараюсь игнорировать любые темы о том, что происходит у нее дома. Боюсь услышать страшное. Хотя понимаю, что отрицание проблемы не решит ее. А вечером скучаю одна дома, потому что Тамерлан сегодня на каких-то переговорах. Надеюсь, ни с тетей Мариной. А «переговоры» – это не его член у нее во рту. Фу! Пытаюсь как-то отвлечься просмотром сериала. И, как ни в себя, лопаю конфеты и чипсы. А на следующе утро узнаю, что уволена из магазина. А ведь завтра должна была быть моя смена. — Мила, извини, – просит наша руководительница. – Это не мое решение. Мне как сверху сказали, я так и сделала. Сверху сказали! Конечно! Я даже знаю, чье это решение! Наверное, Тамерлан решил бросить меня, а из магазина уволил, потому что я больше ни его содержанка. Теперь у него тетя Марина. Или еще кто-то. Та, что дает. Не сопротивляется и раздвигает ноги. Кажется, Яна была права. Мне выдают зарплату в конверте, а я хочу разорвать это бабло на мелкие кусочки. Какого, блин, хрена?! Какого хрена этот ублюдок лезет в мою жизнь? Только выхожу из бутика, сразу же набираю номер мужчины, которого люблю. — Я занят! – грубо выпаливает в он трубку, и тут же сбрасывает вызов. Даже голоса моего не услышал! После я пытаюсь позвонить Хасанову еще несколько раз, но он сбрасывает вызов. Сказать, что я оказываюсь разодранной изнутри – ничего не сказать. Мне хочется выть и лезть на стену. В итоге я не выдерживаюсь, собираюсь и еду к Яне. Без предупреждения. Будь, что будет. Если между Тамерланом и его бывшей правда снова вспыхнула искра, я должна быть уверена. |