Книга Лжец. Любви больше нет, страница 38 – Елена Полярная

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Лжец. Любви больше нет»

📃 Cтраница 38

— Уверена, Надюш, она у тебя со всем справится. По крайней мере, ты сделала всё, чтобы она не боялась остаться на улице с ребёнком на руках. Да и Алина сильно изменилась, повзрослела, можно сказать, окрепла.

— Я её, конечно, предупреждала, что с ребёнком будет трудно, но она осознала это только после рождения Веры. Пришлось снимать розовые очки и становиться мамой, принимая ответственность за своего малыша. Хотя, по правде сказать, первые недели она была сама не своя, я даже боялась, что у неё наступит послеродовая депрессия и она начнёт отказываться от девочки. Но всё обошлось.

— А как там Артур? Ты мне вчера так и не дорассказала куда он умотал.

— Ой, Рит, там такая история. Его сын попал в аварию и Артур сразу же ломанулся к нему, так как был риск, что он не дотянет до утра. К счастью, операция прошла успешно и жизни парня ничего не угрожает. И может это прозвучит жестоко или неправильно, но я надеюсь, что теперь они смогут помириться. Говорят же, что горе объединяет людей. Артур сейчас буквально ночует в больнице. Я бы и сама поехала с ним, но так как Даня винит отца в произошедшем с его матерью несчастье, я побоялась, что он разозлится моему присутствию. Пусть он для начала простит Артура, а уже потом можно будет рассказать, что у него другая женщина. Правда я уже заранее боюсь этого знакомства.

— А Артур случайно не хочет позвать тебя замуж? По-моему, вам уже давно пора.

— Он собирался это сделать, но я дала понять, что не хочу. Зачем нам штамп в паспорте? Как оказалось, от него ничего не зависит и мужчину им не удержать. А так у нас с ним всё хорошо, ещё и настолько, что боюсь сглазить. Давай лучше тебя замуж выдадим.

— О нет, в третий раз я на одни и те же грабли не наступлю! Сейчас у меня появился мужчина, который горит желанием ухаживать за мной, но я пока к нему приглядываюсь. Да и вообще, в одинокой жизни нет ничего ужасного. Никто не храпит, не мусорит, ничего от тебя не требует — красота!

— Ага, а потом ты встретишь очередного блондина с голубыми глазами и сразу же наденешь на голову фату.

— Ой, Надь, мужчины моего возраста уже на полпути к становлению блондинами, ещё и пепельными! Тут куда не посмотри везде мой типаж.

— Кстати, знаешь, кто мне недавно звонил? Юра, друг Дениса. Он просил пообщаться с бывшим, якобы у него депрессия и ему плохо.

— А что такое, студентки отказываются варить ему борщи и стирать носки?

— Юра сказал, что он скучает по мне, но я так не думаю. Скорее ему не нравится, что я не страдаю, а живу дальше, в то время как он себе так никого и не нашёл. В его мировоззрении это неправильно и несправедливо.

Мы с Ритой просидели в ресторане часа два, не меньше, посплетничав и пообсуждав мужчин, поделившись всеми скопившимися новостями. А потом подруге пришла в голову идея поехать в караоке-бар, на что я с готовностью согласилась.

Это Денис никуда меня особо не отпускал, а Артур мне верит, зная, что я не напьюсь в стельку и не стану клеиться к другим мужчинам.

Да и зачем мне кто-то другой, когда у меня уже есть самый лучший мужчина?

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь