Книга Закон Де Моргана, страница 70 – Михаил Сазонов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Закон Де Моргана»

📃 Cтраница 70

-Да, юриспруденция общая часть, две пары, потом у нас алгебра и геометрия. Следом идёт история. И я так думаю, что нам делать на всем этом нечего. Баллы пока не ставят да и… поверь, ничего нового мы там не узнаем. Разве что с преподами познакомится… но это такое себе занятие.

— А зачем мы тогда тут? - недоуменно произнес Артур - пошли тогда уж в город.

— В городе без денег делать нечего. У тебя есть деньги? - он отрицательно качнул головой - вот и у меня нет. Если сейчас кто-то поделится, что вряд-ли, то пойдём. Если нет, тогда уже завтра. А сегодня… сегодня мы будем заниматься созданием собственного клуба. А еще мы просто создадим себе максимум неприятностей.

— Неприятностей - это в смысле конфликты? Слушай, а можно в этот раз без вот этих твоих речей. Ну хоть чуть-чуть мне размяться. Правда, насчет боя на арене я пока не уверен. Все это мне пока непривычно, магия-шмагия, дивизию мне в дышло. Но без этой всякой магии кому-то нос свернуть - это с радостью. Вот например, тому типу, что смотрит на нас неправильно - кровожадно улыбнулся Артур какому-то парню с серебряным значком. От чего идущий на встречу парень запнулся и резко ушёл в сторону.

— Да. В принципе, это я и имел ввиду. Нужна очень громкая реклама нашего… клуба. И твои навыки будут очень кстати.

Дальше мы шли молча. Артур о чем-то задумался, я же прикидывал дальнейшие шаги и их риски. То, что я собирался сделать - это вызов. Но что-то подсказывает, что просто тихо развиваться нам не дадут. И лучше через конфликт постараться в школе выяснить приоритеты и уязвимости, чем… быть тут тише воды и ниже травы. Вчера я показал тем, кому нужно, что вне школы нас не особо достаёшь. А если достаешь, то может быть худо. Сегодня школьный конфликт позволит показать себя в школе - самоуверенными и наглыми. Борцами за все хорошее и против всего плохого, героями справедливости и бунтовщиками. Подростками, что дорвались до силы, готовых идти до конца, ломая по дороге шеи неугодных. И тогда… Есть шанс быстрее выяснить, кто с нами, а кто против нас. Боюсь колличество против будет перевешивать тех кто за. Хе-хе-хе. Попробуем найти последователей из таких же родов, как и наш. Важно сколотить свою команду из ребят с горящим взором, всё еще придерживающихся пути Правды. Команду из тех, кто не сдался и готов бится до конца. А вне школы мы пока, для вида, будем сидеть тише воды и ниже травы, прячась за орден Единого. А вот неофициально - работы будет хоть отбавляй.

— И где же эти клубы? - прозвучал чуть трубный голос у меня за спиной. Мы с братом одновременно развернулись и я увидел того самого широкого крепыша… Который задумчиво смотрел по сторонам и на двери. Похоже он обращался не к нам, а к самому себе. Но зачем упускать такой шанс?

— Клубы находятся в подтрибунном помещении амфитеатра. А сейчас вы двигаетесь в сторону администрации, где регистрируют клуб - я произнес невозмутимо, словно вопрос все-таки был задан мне. Яков резко развернулся. Это выглядело довольно впечатляюще. Тем более, что в момент разворота послышался треск пиджака.

— Господа Воеводские? - удивленно произнес Яков.

— Они самые, я Влад, а это мой брат Артур - представляя Артура, я чуть повернул к нему голову и заметил его оценивающий взгляд направленный на Якова. - А вы, если не ошибаюсь, Яков из рода Киселевских. Наслышан о вашем роде. Говорят ваш дедушка был настоящим воином и создал достойный род, для которых Честь и Правда не последний звук - доброжелательно произнес я.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь