Онлайн книга «Закон Де Моргана»
|
— Я тут чуть-чуть опоздал. Прошу прощения - с этими словами, не ожидая реакции преподавателя, он быстрым шагом зашагал наверх. Было весело наблюдать, как препод открывал и закрывал рот желая что-то сказать брату, который буквально взлетел по ступенькам и упал на а стул рядом со мной. — Ну чего тут? Ничего важного не пропустил? — Не-а - ткнул брата локтем и кивнул на зависшего классного - ты лучше смотри до чего препода довел. — Гы-гы-гы, вот его колбасит - чересчур громко произнес брат, старая сдержать смех. И похоже его услышал не только я. По аудитории тут же стали гулять шепотки и смешки. Бредечевский старший наконец взял себя в руки и хлопнул по столу рукой со злостью крикнул: — Тишина в аудитории! - он злобно осмотрел весь класс и стал буравить нас с братом взглядом, а затем процедил - Воеводские… Вас видимо не учили манерам. В следующий понедельник вам следует посетить дополнительные занятия по манерам. И будете их посещать, пока не получите зачет по предмету. Понятно? — Понятно, да все понятно. Может все же начнем урок? А то тема нашего урока мне кажется очень интересной и важной. А время тик так - и я постучал пальцем по часам и улыбнулся преподавателю. — Вы сейчас договоритесь, Воеводский - угрожающе прошипел классный и перевел внимание с нас на класс - тему урока я уже сказал. Прорыв силы. Что это значит? А значит это - качественный скачок для вас, как Повелителя и Укротителя. Качественный в плане силы, возможностей и вашего резерва. А также кратное увеличение множителя физических показателей, особенно это касается Укротителей. Но каждый скачек сопряжен с опасностью. Ранее я уже об этом упоминал, но придется повторится… Я слушал внимательно, мне показалось, что тема реально важная. Из его речи я узнал, что помимо известного испытания Укротителям при прорыве, придется во внутреннем мире столкнутся со своим зверем и доказать свое главенство. Также открылись новые факты о Повелителях. Оказалось, что прорывы Повелителей отличаются от прорывов Укротителей. В первую очередь в том, что Повелители, сражаемся не со своими духами, а с пришлыми. Пришлые попадают во внутренний мир во время прорывов. И их довольно много. Чем выше прорыв, тем их больше и он сильнее. По этой причине к прорывам надо готовится. Причем подготовка Повелителей отличается от подготовки Укротителей. Если Укротителям надо постоянно совершенствоваться в бою и когда они чувствуют, что достигли потолка - идут на прорыв. То Повелителям… надо пополнять энергию, кормить своих духов и совершенствовать внутренний мир.Способов развития внутреннего мира оказалось не так много. Первый - самый простой, но не самый эффективный. В этом случае необходимо долго заниматься регенерацией и лишь затем сливать силу во внутренний мир. Долго, муторно и в результате может получится, что не будет резерва на духов. А значит с тренировками будет проблема. Тренировок не будет. Также в этом случае рост силы может сильно затянутся. Другой способ - это использовать накопители. Но накопители надо покупать и где-то заряжать. Более эффективный, но дорогой и даже порой опасный способ. Причем может такое получится, что даже самых больших накопителей будет не хватать на высших уровнях. Цена будет зашкаливать, а кпд падать. Придется отправляться в мир духов и самостоятельно собирать энергию и переходить к регенерации. Проблема будет заключаться в том, что там я буду один. А значит надежды на брата нет. Что откровенно не радует. |