Книга Закон Мерфи, страница 30 – Михаил Сазонов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Закон Мерфи»

📃 Cтраница 30

— Дамы и господа! — сказал он и поднял бокал, секунда… и слуги уже разлили шампанское по бокалам — рад приветствовать вас в этом прекрасном месте. Давайте же поднимем наши бокалы за наши мечты, и пожелаем друг другу всего самого наилучшего. Надеюсь, что мы достигнем взаимопонимания и наши мечты сбудутся.

Потом все начали активно общаться ни о чем, обсуждая различные события. И тут одна из соседок Артура довольно громко произнесла:

— Господин Артур, позвольте поинтересоваться — спросила эта милая девушка с каштановыми волосами — как у вас сегодня получилось выиграть все бои? Это было впечатляюще. Девушку, по-моему ее звали Екатерина Синицина. — Это было нечто невероятное. Ваша техника и ваша сила воли, как у вас это только получилось? — продолжила она.

— Все просто. Я много тренировался, я люблю побеждать — это забавно. Особенно, побеждать гавнюков, которые играют нечестно. Поэтому, все просто — пришел, увидел, победил — со смехом произнес брат — и, давайте, вот без этих всех “господинов”. Мы тут с вами сидим за одним столом, и вообще друзьями можем стать, если, правда, среди вас нет гавнюков. Правильно понимаю, нет же?

Я уже хотел было познакомить свое лицо с ладонью, но общий одобрительный гул поддержал брата. И хозяин снова встал для тоста.

— Давайте выпьем за равенство за столом! За дружбу и товарищество!

Потом было живое общение, а количество тостов увеличивалось и увеличивалось. И мы так и не перешли к делу. В какой-то момент Горецкий предложил переместится в бильярдную. Мы там опять за что то пили. Что было дальше — я помню весьма смутно.

Глава 10 — Утро добрым не бывает

— Братан, вставай — раздался хриплый голос у меня под ухом — братан, мы ща опоздаем, вставай.

Кто-то злой решительно тряс меня за плечи, как яблоню, отчего в горле у меня образовался ком, который в ужасе сбежал от прострелившей мою голову боли. Я бы тоже сбежал от этой боли вместе с комом. Но увы, сбежать не получилось, это была моя голова, и наверное, после того, как я сбежал, жилось бы наверное сложное. Хотя некоторые живут — пронеслась ехидная мысль у меня в голове. Я попытался отбится от брата. И даже, попробовал применить тяжелую артиллерию в виде телефона, который попал мне под руку.

— Влад, ты че делаешь? А если бы я его не поймал? Вставай говорю! — сердито буркнул брат и при этом стащил с меня одеяло. После этого, мне всё же пришлось открыть глаза.

— Какое злое зло я тебе сделал? — со стоном вырвался крик моей души.

— А вот нечего мешать уединению двух любящих сердец — буркнул брат и схватил меня за ногу — вставай, злыдень, пора творить злые дела! Осталось всего лишь полтора часа.

— Да чего ты такой нудный…? — недовольно пробубнил я, отпинываясь от брата. Но Артур не отставал, поэтому пришлось подниматься.

— Ты чего такой бодрый и надоедливый?

— Потому, что я ни какой-то там Повелитель, а я Укротитель. И регенерация у меня выше… Особенно благодаря второму факту. А еще я уже выпил таблетку.

— Все, встаю…, вселенское зло — со стоном произнес я — И вообще, это не справедливо.

— Несправедливо было нарушать мой романтик — недовольно заявил брат и при этом нагло стащил меня с постели. Я кое-как успел встать на ноги и поморщился от жуткой боли в виске.

— Какой еще романтик? — голова отказывалась работать и была словно набита ватой.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь