Книга Законы Рода. Том 12, страница 111 – Андрей Мельник

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Законы Рода. Том 12»

📃 Cтраница 111

— А что за вопрос, — поправив одежду, спросил я у Виви и краем глаза заметил, как в дом стали входить Соколята с Гвоздичками. Не все, но большинство. Почти синхронно приехали.

— А? Это что за безобразие⁈ Как так? — И Юля швырнула подушку в хомяка, но не попала.

— Не-е-е-ет. Папе такое знать нельзя, — хорошенько подумав, ответила Виви, игнорируя недовольство тёти, что надула щёки.

— Это что такое мне знать нельзя, что ей можно? — опешил я.

— Да ты не поймёшь, па. Мне надо соцсети раскручивать… Тётя Юля, отвезёте меня на фотосессию? И научите удалять то, что нельзя, чтобы папа увидел и узнал, что мне такое отправляют.

— Фома, как я мог забыть… Дай ремень.

— Пи!

«Шлёп!»

— Помогите! Убивают! — выскочила Юля, на ходу создавая десятки иллюзий.

Ага, буду я ещё за ней бегать…

— Кен, иди сюда, важная миссия есть для тебя, — позвал я, протягивая ремень.

Он аж опешил и замер в коридоре с наполовину поднятой бутылкой пива.

— Мне… правда можно, — с неверием спросил он.

— Правда. Можно.

— Босс! Да я!.. — начал он со счастливой улыбкой махать руками, да так активно, что едва пиво не расплескал.— Да я!.. Секундочку…

Он быстро закрутил стекляшку, придав вращение наподобие центрифуги своей вкусняшке, от которой у нормальных людей живот растёт и печень мучается, и влил её в себя.

— Не подведу! — козырнул он, приняв «артефакт возмездия» в свои руки.

— Ну, показывай, что там мне нельзя смотреть… — повернулся я к Виви, что стояла с телефоном, на который эсэмэски, судя по звукам, приходят не переставая.

— А всё, уже ничего нет.

Она демонстративно повернула ко мне телефон, а я не особо долго думая, забрал его, чтобы проверить. Давно хотел.

Увидел только улетевшее в социальной сети адресату [Ведьмочка Юля] смайлик с поцелуйчиком и короткое: «спс, удалила». Ну а выше в переписке была инструкция. Проверил и остальные сообщения, смотря за реакцией своего «дитятко», но ей было, судя по всему, максимально «пофигу».

Да, всё нормально. Фотографии, конечно, есть, но ничего пошлого: кто пресс, кто бицепс кидал, кто ещё что. В основном просто писали, соревнуясь в глупости подката. Хоть бы кто-то помидоры или паштет предложил… Но нет. Мороженое они ей предлагают… Глупцы!

Заглянул и на страницу Юли… НУ ВЕДЬМА! Сексуальная манипуляторша и ведьма! Если этой ночью меня не заберут на небеса, я сам ей устрою пылающий костёр инквизиции. Не пошлятина, конечно, но на грани фола. И десять тысяч подписчиков! Причём аккаунт свежий, недавно созданный. Сто процентов рекламу заказывает за счёт своего «папика». И на правах «папика» я точно потребую отработать рекламный бюджет!

— Папа, а кто моя мама?

— А?

— Ну… Мама моя кто? Ты папа, тут понятно. Юля — тётя. Бабушка с дедушкой есть. И ещё одна бабушка. Прадедушку знаю… Дядю видела. А мама кто?

— Пу-пу-пу… Виви, тут такое дело…

— Какое?

— Сложное. Ты же не обычная девочка. И не зверь дикий. Ты особенная, поэтому так вышло, что у тебя есть только папа…

— Не ври, я книжки умные читала и статьи разные. Мамы не может не быть! Куда ты её спрятал?

— А ты сумочку из крокодила уже распаковала, которую мы в Мадриде купили?

— ОЙ! ТОЧНО!

Виви быстро выхватила телефон из моих рук и убежала в свою комнату. Фу-ух… Пронесло.

Задребезжал мой телефон.

[Через пару часов. Как только, так сразу.] — прочитал я сообщение, и оно сразу же исчезло.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь