Книга Венер. Все просто, страница 63 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Венер. Все просто»

📃 Cтраница 63

— Разрешаешь? — радостно подскочил он, уже какое-то время лежавший на диване накрыв голову подушкой.

— Можно, но только осторожно. Буду следить за вами, — подтвердил слова свои жестом, для надёжности, направляя два пальца сначала к своим глазам, потом указав на него, чтоб не расслаблялся. Не успел отпрыгнуть от радостного его, набросившегося на меня с объятиями. Еле выпутался.

Знаю ведь, что они с сестрой переписываются. Чувствую. А так хоть на виду будут. Надёжнее. Проследить можно. Вовремя папочку включить.

Решил на минуточку прилечь, когда все свалили по делам и заснул неожиданно.

Глаза открыл, сумерки уже на улице. Твою ж мать! Проспал. Хотел же с ней поговорить не на работе. На ужин хотел её пригласить, обсудить всё спокойно. Объяснить ей всё.

Время ещё такое непонятное, пограничное. Вроде и клуб её пока ещё не открыт, но я же не знаю во сколько за ними приезжают. Не интересовался никогда. Решил сначала к ней домой заехать.

Позвонил, мне открыли сразу. Удивился даже. Зашёл. Наташа у дверей меня встречает, радостная вся, расфуфыренная.

— Проходи, — приглашает, разворачивается и медленно идёт, покачивая бёдрами. Знаю я такую походку. Проходил. Тонул в ней с головой, захлёбывался. Еле выплыл.

— Николь где? — стою на месте.

— Я за неё сегодня? — улыбается и достаёт сигарету из пачки. — Выпьешь что-нибудь? — спрашивает.

— Так, давай с тобой сразу договоримся, — подхожу к ней. — Мне Николь нужна, больше меня ничего не интересует. Где она?

— Она на ужин ушла сегодня, с мужиком, который её тогда кинул. Во вкус девочка вошла, — говорит с ехидной улыбочкой. Глаза пелена застилает от слов её.

— Куда ушла? — злюсь.

— Позвони, узнай, — бросает мне. Разумно. Вот только она, за две недели, мне ни разу не ответила.

— Я телефон потерял, — вру, — звони. Где они ужинают?

Не реагирует.

Кладу ей на стол пятьдесят евро.

Фыркает.

Добавляю ещё столько же.

— Звони, или ничего не получишь. «Сука» — думаю про себя.

Позвонила…

Вылетаю из квартиры, сердце бухает. Что значит «во вкус вошла»? Быть такого не может. Врёт. Не верю ни единому её слову.

Еду, психую. Пробки ещё эти, спокойствия не добавляют. Сам не уверен ни фига, что она меня не обманула. Да и ресторан всегда можно поменять. Но всё равно еду. Я ж упёртый. Если нужно что-то, то расшибусь, но сделаю.

Влетаю в ресторан, в зал сразу прохожу, не обращая внимания на официантку, что-то пытающуюся у меня спросить. Я не слышу её сейчас, не понимаю даже ничего от злости.

Сразу её увидел: сидит в уголочке, румяная вся, в меню воткнулась. Напротив неё мужик, что-то ей активно втирает, размахивая руками.

Остановился. Вздохнул. Медленно уже пошёл в их сторону, надеясь, что она сразу выйдет со мной. Не будет упираться. Иначе за себя не ручаюсь.

— Идём, — говорю и протягиваю ей руку. Она не смотрит даже на меня, таращится. Ещё минуту и дыру просверлит. Сосед её толстый, от неожиданности, замолк. Или испугался просто. — Ники, если сейчас не выйдешь, хуже будет. Всем будет хуже, — говорю, как мне кажется, спокойно. Сидит на месте. Не шевелится. — Я сейчас разукрашу его лысую рожу, если не выйдешь, — добавляю, готовый уже угрозы подтвердить действиями. Руку ей протягиваю

Игнорирует мою руку, но встаёт и идёт на выход, не оглядываясь.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь