Онлайн книга «Измена. Я тебя прощаю»
|
Встали в очередь на регистрацию. Опёрлась на него спиной, глаза прикрыла. Усталость дикая какая-то навалилась, а мозг не отключается. Мысли крутятся, кружатся, мучают меня… К нам никто не подходит — рядом администратор. Шушукаются между собой, но мне сейчас всё равно. — Чуть не опоздал, с вами встану, — раздаётся рядом запыхавшийся мужской голос. Приоткрываю глаза: Лёшка стоит. Зубайда на него только внимательно посмотрела и отвернулась. Вот что он делает, чтобы ему всё с рук сходило? Всегда опаздывает. Даже на сцену в последний момент выбегает, всех до инфаркта скоро доведёт, и — ничего: ни предупреждений тебе, ни лишения премии. — Динар, ты чего такая бледная, Болеешь что ли? — Отойди от нас чудовище поганое, понос у неё, — выдал в своей манере Венер. Я ткнула его локтем в бок, он показательно согнулся, чуть не уронив меня. Лёшка меня подхватил и закатил глаза: — Как ты его терпишь вообще, хамло это беспардонное? — искренне возмущается он, хотя прекрасно знает, что Венер у нас всегда такой — Дина, переходи ко мне, на руках тебя носить буду, — приобнимает меня за плечи. — Ваня узкоглазый, уйди отсюда по добру по здорову, пока я не разозлился — Венер оттаскивает меня от Лёшки, — иди давай к своей Мандуде толстожопой, а мою не трогай — руки оторву. — Слушай, ты, Салават рыжий … Я закатила глаза и дёрнула за руку Венера. Эти их вечные перепалки на тему: почему это Лёша Иванов — брюнет с раскосыми, карими глазами, а Венер Гималетдинов замазывает веснушки и красит волосы в чёрный цвет. Прибила бы их сейчас обоих…Без них тошно. — Уф алла, — рядом останавливается наш трюкач Ришат. И у него сразу же перед носом нарисовался кулак нашего администратора: — Проставляешься, когда прилетим. И это ты ещё легко отделался. — ставит его перед фактом Зубайда. Он поспешно кивает и вытирает рукавом пот со лба. — Малыш, — тут же хлопает его по плечу Лёшка, — иди давай в хвост, к девочкам. Заодно и подружку себе по футону (японский матрац) там присмотри. Настал твой звёздный час. — разворачивает его лицом к хвосту очереди и подталкивает в спину. На последней вечеринке, наш Ришат перебрал и ходил со всеми делился своими переживаниями: как это так, вот он уже год в коллективе, а так ни с кем из девочек и не переспал… Теперь его постоянно по этому поводу подкалывают все кому не лень: и парни и девчонки. Бедный Ришат. Я проследила за ним взглядом. Вроде нормально его девочки приняли. Мы так все вместе и зашли в самолёт: я, Венер, Зубайда и Лёшка. Все вместе и расселись. Больше никто ко мне не подходит. Рисковать никто не хочет. Даже не представляла никогда, что прятаться буду за спиной нашего администратора, боялась её всегда. А сегодня она мой щит. Без неё не вытянула бы всё это, и без Венера. Душа дико боли. В клочья просто разорвана. Руки к груди прижимаю, чтобы не так больно было, отворачиваюсь в окно, наблюдаю, как самолёт заходит на взлётную полосу. Побыстрее бы уже взлетели. Оставить хочется всё здесь и забыть… Нам лететь почти двое суток, с двумя пересадками: в Дубаи и в Джакарте. Надо отдохнуть обязательно. Иначе не выдержу. Венер укладывает меня, накрывает двумя пледами. Я холодная, как ледышка. Никак согреться не могу. — Налей ей чуть-чуть коньячку, — Зубайда передаёт Венеру бутылку Hardy. |