Книга Пряник и Пшёнка, страница 36 – Тата Кит

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Пряник и Пшёнка»

📃 Cтраница 36

— Всё ещё крепко сидишь? — дразняще спросил Артём. Его рука самым наглым образом огладили мою задницу поверх платья и исчезла.

— Я убью тебя, когда меня отсюда вытащат! — буквально рычала я. — Сначала тебя убью я, а потом мои братья. Понял?

— Тише-тише, — шепнул он, и я услышала, как что-то звякнуло. Что-то очень похожее на пряжку ремня.

— Ты что там делаешь, придурок?

— Не теряю время зря. Когда ещё выпадет такая возможность? — хмыкнул Артём и теперь уже обе руки запустил мне под платье. Нежно огладил бёдра и коснулся резинки трусов, скользнув пальцами под край тонкого кружева на ягодицах. — Белые? Миленько.

Не знаю, каким чудом, но я так сильно зажмурила глаза и напряглась, что выскользнула из дырки в заборе, как пробка из бутылки шампанского. Быстро отползла в сторону, резко повернулась лицом к опасности и к своему большому счастью и огорчению поняла, что нахальные руки мерзавца остались по ту сторону забора, как и нижняя часть моего платья.

— Ты… Ты что наделал, придурок?! — взревела я, едва мне вернулся дар речи. Схватила куртку и накрыла ею всё, что ниже пупка, насколько это было возможно.

— Спас тебя, — слегка дёрнув плечами ответил Артём. — Обычно после этого «спасибо» говорят.

— С… спасибо?! — кричала я в дырку в заборе, пока этот гадёныш откровенно плохо сдерживал улыбку. — Я из-за тебя, придурка, сижу посреди парка в одних трусах! Это за это я должна сказать тебе спасибо?

— А без этого ты бы так и торчала задницей наружу в заборе. И кто знает, может, нашёлся бы тот, кто действительно воспользовался твоим положением. Так что, да, Пшёнка, тут ты должна сказать «спасибо».

— Я тебе скажу. Я тебе сейчас так скажу… — кивала я и воинственно вставала с холодной земли, стараясь прикрыть зад курткой. — Рубашку свою дал мне. Быстро.

— А нормально попросить? — выпрямился Артём вместе со мной и положил руки на невысокий заборчик. Равнодушным взглядом серых глаз осмотрел меня с ног до головы.

— Я по-хорошему прошу, дай мне свою рубашку, — цедила я сквозь стиснутые зубы. — Я из-за тебя здесь застряла, а теперь из-за тебя стою в парке в трусах.

— Из-за меня застряла? Что-то я не припомню, чтобы мы с Каем гнали лань в голубом платье по скверу, — Артём сделал вид, будто и правда начал вспоминать былые охотничьи лета.

— Лань? Это ты меня так завуалированно оленем назвал?

— Если знаешь другое слово, которым можно назвать человека, на ровном месте застрявшего в заборе, то валяй.

— Ты… Рубашку свою дай. Пожалуйста, — улыбнулась я, хотя моя улыбка больше напоминала оскал.

— Ненадолго. Не хотелось бы замёрзнуть.

Важный, блин, чемодан.

Артём снял с себя рубашку, что была на нём надета поверх белой футболки и протянул мне через забор. В это время Кай поймал прикол и скакал туда-сюда через дырку, в которой я застряла минутами ранее. Даже его пёс меня троллит. За что я наказана этим человеком?

— Отвернись, — выронила я строго и заглянула в серые слегка прищуренные от яркого солнца глаза.

— Я только что практически залез тебе под трусы, и у тебя до сих пор остались поводы для смущения?

— А вот за это ты ещё огребешь. Отвернись, я сказала!

— Ёпт, — вздохнул Артём, закатив глаза, но, всё же, отвернулся, скрестив руки на груди.

Пришлось зайти за дерево, чтобы меня не было видно людям у фонтана, и там, скинув куртку, надеть просторную синюю рубашку, которая, к счастью, отлично закрывала мой зад, но, к сожалению, абсолютно не закрывала колени.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь