Книга Невеста по контракту, страница 83 – Кира Шарм

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Невеста по контракту»

📃 Cтраница 83

Принцесса?

Серьезно?

Он правда так меня назвал?

От этого я вся начинаю гореть ничуть не меньше, чем от его растираний!

Глава 26

Слышу, как хлопает дверь номера уже когда я включаю воду.

Слишком громко.

Как будто Артем злится сам на себя за то, что из него вырвалось это слово.

Долго стою просто под теплыми струями.

Закрываю глаза и заставляю себя ни о чем не думать.

Спохватываюсь уже когда на меня начинает литься прохладная вода.

Выхожу из душа, едва не теряя равновесие, когда переступаю бортик ванной.

Почему-то совсем нет сил.

Я чувствую себя, как воздушный шарик, из которого выкачали воздух.

Послушно натягиваю легкую шелковую ночную сорочку и укладываюсь в постель.

Наверное, я выгорела эмоционально за все это время. Потому что сил нет совсем. Ничего не хочется. Только спать.

И мой организм именно это и делает, как только я укладываюсь в постель. Тут же проваливается в сон.

Где-то во сне мне чудятся прикосновения сильных горячих рук. Слышится хриплый напряженный голос Артема.

Мне кажется, он кричит на кого-то. Или ругается?

Зачем?

Хочется мне ему сказать.

Не нужно. Скоро все закончится, и я уеду. Не нужно злиться, хоть я понимаю, что тяжело в этой ситуации не мне одной.

Ему же намного хуже, если разобраться. У него есть настоящая невеста, которая бесится от ревности. Я бы тоже бесилась на ее месте. Хотя нет. Я бы просто ушла. Надеюсь, она его не бросит и я не стану причиной его разбитого сердца.

Потому что это больно. Я знаю. И совершенно искренне не хочу такого для Артема.

— Не переживай. Я скоро уйду. И ты будешь свободен. Будешь с ней. Она не я. Она тебя не бросит. Я надеюсь.

— Воспаления легких нет.

Слышу, будто через плотный туман.

— Но жар слишком сильный.

Встревоженный бас Артема.

— Конечно, нужно пройти полное обследование. Но легкие чистые, иначе все бы прослушалось.

— Твою мать. Почему тогда у нее такой жар?

Жар?

Это обо мне?

Нет. Я же просто сплю. И там, в домике все было же нормально.

Нет. Жар точно не обо мне. Потому что мне холодно. Как будто я снова и снова лечу в ту ледяную воду.

Только теперь я в ней и застреваю. Меня что-то тянет на дно, а Артем меня не спасает.

На лоб опускается прохладная рука.

— Тише, малыш. Тише. Я здесь. Все хорошо.

Дыхание опаляет мне кожу.

И становится вдруг тепло. И так хорошо.

Я снова проваливаюсь в сон, в котором мне больше ничего не снится.

Несколько раз я будто выныриваю, или мне это только сниться?

Мне кажется, что меня обвивают крепкие руки.

Где-то на заднем плане слышится недовольный женский голос.

— Она моя жена. Я буду рядом. Уходи, Карина. Тебе нечего здесь делать.

Кажется, горячие руки растирают мои ладони и стопы.

А после прижимают к горячей груди, пока меня колотит от холода.

И мне становится хорошо. Так сладко…

Что я обвиваю свое видение обеими руками и доверчиво прижимаюсь, чувствуя, что я в полной безопасности. Здесь. Вот так.

— Артем?

С трудом приоткрываю тяжелые веки.

Свет нещадно бьет по глазам.

— Ты как?

Он тут же оказывается рядом.

Усаживается на корточки возле постели так, что его лицо оказывается рядом с моим.

Берет за руку, и в меня как будто бы вливается тепло.

— Я. В порядке.

С трудом выдыхаю, понимая, что мой голос звучит на грани слышимости. А горло такое, как будто в него попала целая тонна толченого стекла.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь