Книга Невеста по контракту, страница 116 – Кира Шарм

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Невеста по контракту»

📃 Cтраница 116

Каждый раз, когда он наклонялся к моему лицу, я ловко уворачивалась. Даже от невинного поцелуя в щеку. Как сейчас.

— Конечно. Я буду рад, если ты впустишь меня в свою жизнь. Оксана. Я на самом деле хочу стать ее частью. Ты мне очень дорога, и я надеюсь, у нас все получится серьезно.

Артем прислал мне письмо.

Бумажное.

В почтовом ящике.

«Прости. Я нашел Ревинского и все выяснил. Это был мастерский, практически идеальный монтаж. Как и расписка, которую ты видела. Просто подделка. На видео и правда была ты. Подонок установил камеры с снимал нас с тобой. В раздевалке, в квартире. Вместо меня подставили другого. Ну, и немного поработала Инга.

Прости.

Я просто ослеп. Оглох. Умер тогда.

Подонок ответил за все.

Будь счастлива, пожалуйста, принцесса.

Мне от этого будет теплее в этом мире.

Будь счастлива.

Если ты меня ненавидишь, я пойму

Артем все выяснил.

Подонок наказан.

Но разве от этого кому-то легче?

Наше счастье разбито навсегда.

Но я хотя бы пытаюсь склеить будущую жизнь.

Правда, пока получается не очень.

Но, быть может, тетка Артема права?

И правда есть судьба, которая решает все за нас? Вмешивается, зная, как будет лучше?

— Ты великолепна, Оксана.

Глаза Вадима горят восхищением.

Я благодарю и он бережно сжимает мои пальцы. Очень нежно. Как будто боится вспугнуть.

Подносит мою руку к лицу и целует.

Пожалуй, это единственное, что я готова позволить другому мужчине, не дергаясь при этом так, будто меня бьет током.

— Вадим…

— Я все понимаю. Не переживай.

Он накрывает мою руку, задерживая ее в своих чуть дольше, чем обычно.

— Я вижу, что тебе нужно время. Я хочу заботиться о тебе. Просто позволь мне быть рядом.

Вадим идеальный.

Успешный.

Красивый.

Он ухаживает и не требует ничего взамен.

Рядом с ним я чувствую себя настоящей королевой. Окруженной заботой и вниманием, но…

Но внутри не щелкает.

Я предпочла бы быть просто принцессой. Для другого. Не идеального.

Страстного. То жаркого, то холодного. Совершавшего даже роковые ошибки.

— Спасибо, Вадим. Ты тоже сегодня прекрасно выглядишь. Впрочем, как всегда.

Он улыбается и долго смотрит на мои губы.

После распахивает дверь.

— Не волнуйся, — шепчет, наклонившись, мне на ухо. — Твой сын обязательно победит. Он самый лучший, я уверен.

— Мне не нужны его победы, — нервно передергиваю плечами. — Я просто хочу, чтобы он был счастлив.

— Ты из тех редких женщин, которые умеют любить. По-настоящему. Поэтому тебя не любить невозможно, Оксана.

Мы выходим. Я киваю одному из людей Артема.

Они до сих пор дежурят и практически не отходят на меня ни на шаг.

Поначалу я боялась, что они сообщат Артему про Тимурку. Пыталась от них даже избавиться.

Но они убедили меня, что не докладывают Громову о моих делах. Только если будет опасность. Это единственная их задача. Охранять.

И я смирилась.

Пусть лучше будут. Все же, я не только за себя отвечаю.

Зал уже забит людьми, когда мы входим.

— Мы здесь!

Валя машет мне рукой.

Она сегодня не одна. Со всей своей многочисленной малышней.

Тимур еще даже не вышел на ринг, а они уже хлопают ему и кричат в знак поддержки.

Я расслабляюсь.

Что ж. Все совсем не так уж и страшно.

Совсем не похоже на тот ринг, на котором я впервые увидела Артема.

И это борьба. Не бои без правил.

Если будет какая-то угроза для здоровья, бой остановят.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь