Онлайн книга «До встречи с тобой»
|
Страх и ужас овладевает телом от головы до ног. Кожа покрывается гусиными мурашками. Сердце начинает стучать сильнее, уши закладывает…ком в горле становится больше… — Ты чего Бемби, не бойся, тебе понравится. — Поддакивает второй. — Отпустите ее, — Олеся где-то сбоку пытается вырвать мою руку из цепкого захвата, но… — Не лезь, иначе ты тоже захочешь покататься с нами, да Арс? — Ржет первый, отталкивая Олесю в сторону. — Да прекратите вы, я никуда с вами не хочу. Тут охрана… — Все схвачено детка, не бузи, тебе понравится. — скалясь, второй открывает дверь огромного джипа стоящего в двух шагах от нас. Господи. Это они сейчас… ужас происходящего проносится в голове картинками последствий и вообще… Где то на заднем фоне я слышу как Олеся пытается их оттолкнуть. Потом ее « Помогите», « Мы в Марко» …«Быстрее, прошу» … глухие обрывки доносятся до меня сквозь возню охреневших, наглых парней. Чужие руки заталкивают меня на заднее сиденье машины. Ком в горле перерастает в тошноту. Мир кружится, тело не слушается…руку сдавливают чужие мерзкие тиски. Борюсь из последних сил. — Я сейчас, я…меня… — шепчу бессвязно, предупреждаю…— Не надо…— дышать становится трудно, сиплю, сопротивляюсь, вдавливая каблуки в асфальт. Я хочу кричать, но голос словно пропал, шепчу, раздирая горло… — Тошнит… — Тебе понравится, — дыхание с примесью крепкого алкоголя вновь у лица… — Пьяненькие телочки самые горячие. Сдержать тошноту уже не получается и меня рвет прямо там. Желудок выворачивает содержимым на сиденье, урода рядом, который держал меня за локоть. Еще и еще… сгибает пополам, выкачивая из меня последние силы и воздух. — Ты охуела? — грозный рык рядом, локоть обдает сильной болью, меня дергают как тряпичную куклу. Кашляю, хватаю воздух рваными порциями. А надо мной нависают взбешенные глаза урода готовые меня растерзать. — Отмывать сиськами и языком все будешь, сука! — Орет второй. — Посмотри, эта тварь меня обблевала! Дикая боль оглушает, лицо обжигает сильная рука и я обмякаю, оседая мешком на асфальте. Меня трясут так, что мир вокруг пляшет и ломается. Желудок выворачивает опять горечью и желчью. Сквозь пелену и слезы все сливается в картинку из фильма ужасов. Отчаянье и животный страх. Как так можно…звери… Глава 21. Я и есть шизофреник. Туманов. После тяжелого трудового дня и с удивительно совпадающим в во второй раз графиком и последующим выходным решаем с ребятами посидеть в нашем уютном баре. Гор в обнимку со своей гитарой и скучающей мордой. Я и труженник Амосов. Заказываем выпить, сегодня наш выбор пал на пиво и закуски. На плазме транслируется футбольрый матч какой-то там команды. — Как охрененно, — комментирует Гор, оглядывая столики с мужскими компаниями. — Праздновать восьмое марта в таком баре тот еще квест, — добавляет Амосов. — Как твоя специалисточка? — Гор скалится одним уголком губ и стреляет в меня глазами. — Нормально, — сухо отвечаю. — Хорошая… способная, — проглатываю «девочка». Такой она только в моих мыслях пусть остается. Пиво холодное, хорошо. Пусть и собрались мы немногочисленной компанией. — Слушай Туман, — перебивает Амосов, — До меня тут слух дошел… будто ты у нас шизой страдаешь. — Чего? — откашливаюсь, отодвигаю пиво, — В смысле. — не понимающе на него смотрю. |