Онлайн книга «Измена. Второй шанс на любовь»
|
— Осилю конечно. Я немного забросил с работой пробежки. С тобой хочу возобновить. Говорит, а сам меня с ног до головы рассматривает. Я не так презентабельно одета, как моя соседка. На мне обычные легинсы черного цвета и бежевый топик, волосы в хвост собраны. Нет косметики на лице. Но мне безумно приятно такое пристальное внимание. С ним я хочу быть той, кем являюсь на самом деле. Мужчина выравнивается рядом со мной. А после пробежки предлагает вместе выпить какое-то супер полезное смузи, которое он предусмотрительно привез с собой, оставил в машине. — Это инжир, банан и молоко. Самое то для восстановления после пробежки. А дома не забудь позавтракать, — наставляет меня, — ты похудела. Еще немного и ветер тебя по улицам носить будет. В столице займусь твоим питанием. Все это он говорит и одновременно достает шейкер, взбалтывает, из и разливает густой напиток по пластиковым стаканам. Заботливый и внимательный. — Чего? Я не маленькая девочка. Но, спасибо, вкусно очень. — Да, ты большая девочка, но заботиться мне о тебе хочется не меньше, чем о маленькой. Просто принимай и все. Безапелляционно. Понимаю, что противостоять ему не хочу. Быть сильной — отлично, но чувствовать заботу мужчины, приятно очень. — Какие планы на сегодняшний день? — Я завтра на работу не попаду. Да и иностранцы сегодня уезжают. Смотрю на него и вижу, как в лице меняется, понимает, что за мероприятие меня ждет. — Завтра мы едем вместе. — Хорошо, спасибо тебе. Подхожу и обнимаю его за талию. Обхвата рук не хватает такой большой. И очень твердый. Да, да, спортом он точно не пренебрегает. Молчим. Стоим возле моего подъезда, рядом с его машиной. Мне так нужны его прикосновения, объятия, поддержка. Он напитывает меня позитивом и уверенностью. И я знаю, что Денис всегда рядом. Защитит и обидеть не даст. — Ой, Настя, глянь-ка… Молодые люди, ждем вас на завтрак, — слышим голос бабушки с балкона. Высмотрела нас. Ощущаю, как мужское тело сотрясается немного. Задираю голову и смотрю в его глаза. Смешинки и чистота взгляда. Тепло и нежность. — Мда, не скроешься от нее. В этом вся моя Ба, если ты ей приглянулся, и не дай бог не зайдешь сейчас, она тебе лоточки с едой в офис принесет. — Да я не собирался скрываться. С удовольствием позавтракаю в такой компании. После того как Денис привез нас с санатория, мам и Ба устроили мне допрос с пристрастием. Пришлось рассказать многое. Про предательство старалась как можно мягче и кратко. А вот про Дениса, был устроен допрос с подробностями. Итог налицо. В гости зовут. Приветы передают. Нарадоваться на такого мужика не могут. Когда в моей жизни появился Андрей, мама была не рада. Считала, что мне нужно хоть немного пожить для себя, доучиться, поработать. Пожить жизнью молодой свободной девушки. Но я ее не слушала и не слышала. Влюбилась и все. А сейчас, совсем по-другому. Как говорит Ба: «Вот сразу видно, Денис — мужик хороший, а тот хорек хитрозадый доверия не внушал никогда». Ну и ее коронное: «Встречу упыря, по горбу палкой перетяну». Глава 57 Столица встречает нас дождями. Серое небо низко нависло над городом и очень старается смыть всю пыль с дорог и зданий мегаполиса. Пешеходы с раскрытыми зонтами спешат по тротуарам, чтобы как можно быстрее спрятаться под крышами. |