Книга Измена. Второй шанс на любовь, страница 51 – Юлия Мелихова

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Измена. Второй шанс на любовь»

📃 Cтраница 51

Пока допиваю кофеиновую бурду успеваю поговорить с мамой. Все у них там с бабушкой отлично. На процедуры ходят. Плавают в бассейне. Много гуляют на территории санатория. Бабушка там умудрилась с кем- то познакомиться. Ей кавалер носит цветы, конфеты полезные. Обалдеть… Вечером бывают творческие вечера. Программа оздоровления, расписана по ддням. Я так рада что мама идет на поправку, бабушка рядом с ней. Люблю их.

Вновь решаюсь позвонить Тамаре Евгеньевне, но в ответ тишина, совсем. Через полчаса тоже самое в трубку слышу.

И тут — то в моей голове начинает оформляться совсем неприятный вывод. Как, ну как я могла нарваться на такое, среди кучи объявлений. Отдала последние деньги, подписала левый договор, который теперь только в мусорку выкинуть осталось.

Нет никакой Тамары Евгеньевны. Это мошенники.

Мне так обидно и горько становится. Слезы начинают из глаз катиться. Моя никчемность и беспомощность бьют рекорды. Кто помочь мне может? Круг общения ограничен был сильно. Я знала партнеров мужа, не всех, некоторых, поддерживала общение с их женами, на встречах в основном. Подруга у меня одна тут. Маша. Мама и ба в санатории, да и не скажу я им о своих неудачах. Зачем их беспокоить.

Еще остается вариант продажи миника, но без машины передвигаться в большом городе проблематично. Плюс мне нужно будет ездить к маме и бабушке.

Машу напрягать не хочу, я и так жила у Кравцовых, хватит.

К бывшему мужу даже, умирая от голода, не обращусь.

Денис. У него обо мне, наверное, мнение отвратительное сложилось. Истерички ему не нужны. Боже, что же это а? Может все- таки позвонить ему? Для чего, уже звонила на днях и что, ничем хорошим встреча не закончилась. Одна часть моей души хочет ему набрать, голос услышать, а другая- злится. Вика, где гордость твоя, самолюбие… Где, где… В Караганде. Решительно открываю телефонную книгу и жму зеленую кнопочку. Три гудка, пять гудков…

Глава 37

Три гудка, пять гудков… звонок так и остается не отвеченным. А что я хотела от мужчины? Вниманием женским он не обделен. В игры непонятные он ввязываться точно не будет, наверное. Не тот типаж. Такие привыкли, что все им достается по щелчку пальцев.

Позвонить еще раз? Раздумываю какое-то время. Я не навязываюсь. Но мне так хочется… просто поделиться. Решаю и еще раз набираю номер.

— Алло — отвечает мне женский голос. Мда, вот тебе и ответ Вика, выкуси. Поделилась?

— Здравствуйте, могу я Дениса услышать?

— Здравствуйте, он не может подойти, занят, что ему передать, когда он освободится? — спрашивает незнакомка. Деловая какая.

— Ничего, извините. — тараторю и вызов завершаю.

Вот позорище. Чувствую себя некомфортно. Может я прервала их, а может она ждет его на белоснежных скомканных простынях, а Денис душ принимает? Ну какая тебе разница Вика? Он взрослый мужчина, может делать, что хочет и с кем хочет. Ну сказал он тебе о своей симпатии и что, кого это останавливало? Андрей со мной жил и баб имел параллельно. Господи, мне не везет на мужиков нормалных. Хватит. И снится мне тоже хватит! Пора работу срочно искать. Может вакансии новые появились? Разжимаю ладонь, в такой силой телефон в ней сжимала, что не заметила сразу.

Захожу на сайт с вакансиями и вижу в подборке новое объявление. Читаю, требуется переводчик. Зарплата средняя, график стандартный. Соцпакет. Так, хорошо, но, это совсем другой город. Это город моего детства. А может стоит попробовать? Пока что мама и ба в санатории, я поживу в их квартире, поработаю, заработаю на жилье и съеду до их возвращения. А может там и будем какое-то время вместе жить.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь