Книга Арам и Лиза, страница 93 – Диана Рымарь

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Арам и Лиза»

📃 Cтраница 93

Смотрю на этого самодовольного ублюдка и даже не знаю, чего мне хочется больше.

Рыдать или истерично смеяться.

А ведь он вправду так думает.

Что для него моя работа? Так, досадное недоразумение, от которого можно избавиться одним взмахом руки или звонком папочке.

Он даже не удосужился со мной поговорить, прояснить ситуацию, прежде чем действовать! Да что там говорить о моей работе — он даже не удосужился согласие мое на брак получить, а уже считает себя вправе быть моим кукловодом.

И что же будет дальше, если вдруг по какому-то недоразумению он это согласие получит? Наверное, я вообще потеряю право открывать рот, разве что только для того, чтобы поесть, ну или… облизать хозяйскую пипиську…

Решатель судеб, мать его так!

— Лиза, я хочу, чтобы ты четко поняла, — начинает он назидательным тоном. — Когда мы поженимся, я для тебя все сделаю. Абсолютно все…

— Мы не поженимся! — резко его обрываю.

Если еще каких-то двадцать минут назад я всерьез рассматривала возможность попробовать с ним отношения, то теперь…

Теперь я уверена — этот мужчина мне не подходит.

Глава 39. Откат

Арам

Это какой-то звездец!

Хотел как лучше, а получилось…

Хрень полная получилась.

Но, боже мой, если есть на Земле хоть один мужчина, который отреагировал бы менее болезненно на тот пост…

Хотя, нет.

Нет такого мужчины на планете Земля. Любой бы взъярился, узнав, что любимая женщина собралась выставить свои голые фото на всю страну, и я не исключение.

Это вообще нормальная мужская реакция, черт возьми. Я что, виноват теперь, что не захотел ею делиться?

Уж конечно, я это все так не оставлю, владельцы журнала «М плюс Ж» дорого заплатят за вранье, и мне абсолютно похер, кто они такие. Потому что это оскорбление чести и достоинства. Моих и моей будущей жены, как я все еще надеюсь.

Очередной отказ Лизы больно резанул, да.

Но я верю, что это было сказано на эмоциях.

Обиделась просто, что отнесся с недоверием, оно понятно. Я бы тоже обиделся, но…

Простит.

И, честно говоря, я даже рад, что с фотосъемками Лизы покончено. Если, конечно, она сейчас не упрется рогом, не начнет искать пути примирения с этим ослом — директором. Ведь за дело получил!

У меня до сих пор сводит скулы, когда вспоминаю, как Самвел Борисович бахвалился, что уж Лиза-то точно для журнала снимется, а я могу засунуть свои претензии себе в жопу. Потому что если уж такие важные люди хотят видеть фотосессию с ней, то кто же им откажет?

Но после отменного тумака и пары звонков от нужных людей товарищ резко свое мнение поменял.

Ни за что и никому не позволю трогать Лизу, это сугубо мое право и привилегия.

Хренов лось еще мало от меня получил, особенно учитывая состояние, в котором я находился. Еще бы чуть-чуть, и одним фонарем не отделался бы.

Потому что да, вот такой я хренов собственник.

Стоило представить Лизино добро на весь разворот в журнале, и планку сорвало напрочь. Там ведь такое добро, что никому показывать нельзя. Любой слюной изойдет, а я не хочу, чтобы на мою женщину кто-то там пускал слюни.

Да и по репутации ударило бы сильно.

Но прежде, чем разбираться с директором агентства мне, конечно, надо было поговорить с Лизой.

Теперь пожинаю плоды.

Волшебный щелчок — и мы с ней ровно на том же месте, где начинали. А может быть, даже дальше.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь