Книга Мия. В Лабиринте, страница 72 – VIOLATOR, Devi Ant

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Мия. В Лабиринте»

📃 Cтраница 72

Волосы слегка разлетаются при поворотах, щекоча голую спину, плечи расслаблены, корпус гибко откликается на каждый бит.

Иногда делаю резкий мув — легкий щелчок бедром, четкий шаг, уверенный разворот. И снова растворяюсь в плавности, несусь в этом свободном потоке танца Смерти.

Поворачиваюсь к Черепу. Смотрит черными глазницами на меня. Наблюдает. Затягивает в вакуум. Но я его не боюсь. Напротив, улыбаюсь.

Подхватываю ритм, ярко-кровавой каплей впитываю этот смертельно-космический вайб, глифы на спине горят, обжигая кожу. И уже непонятно, он меня ведет или следует за мной. Потому что я в своей стихии. Я часть этого пространства Смерти. Я и есть Смерть.

Темы сменяются нон-стопом. Но я не останавливаюсь. Внезапно начинаю отмечать, что люди вокруг будто чувствуют мою энергию — двигаются в такт со мной, повторяя мои движения. А мой красно-огненный энергокуб начинает работать магнитом. Притягивает не только внимание. Некоторые подтягиваются ближе, не навязчиво, а как будто сами собой, поддавшись моей волне.

Не желая этого внимания, останавливаюсь.

— Эй, Секси, как тебя зовут? — отвлекает какой-то мажор.

на секунду бросаю на него взгляд Смерти, и он дергается.

«Сработало», — усмехаюсь я и ухожу с танцпола.

Оборачиваюсь. Танцующие вновь рассеиваются броуновским движением, лишившись магнитного ядра Смерти.

Иду к барной стойке. Удивительно, но здесь музыка не мешает. От слова совсем.

Без труда раздвигаю толпу. Игнорируя цепляющие мужские взгляды и недовольные женские, сажусь на высокий барный стул. Бросаю клатч на стойку и заказываю у бартендера с бейджем «Royal Cliff» любимый Бейлис со льдом. Едва делаю глоток, обвожу взглядом посадочную зону. Рассматриваю публику. На удивление разновозрастная. За столиками сидят не только молодежь, но и гости постарше.

— Нравится здесь? — доносится сбоку.

Поворачиваю голову. Молодой европеец. Серо-голубые глаза. Русые волосы. Немного тяжелая челюсть. Сидит по левую сторону от меня. Потягивает виски и свайпит смарт.

Тут же проверяю его через «тепловизор». Чистый.

Понимаю, что хочет познакомится. Но и не отвечать на простые вопросы не вижу смысла.

— Да. Очень. Череп впечатляет.

— Вы не из суеверных. — Усмехается.

— Абсолютно.

— Уверен, вы в Гонконге недавно.

— Да. Я обычный турист, — пожимаю плечами. Делаю вид, что я совершенно простая девушка.

— О нет, — внезапно усмехается парень. — Вы далеки от слова «обычная».

Увидел во мне больше, чем человека? Нет. Напряг от него не исходит. Как и негатив. Возможно, видел мой танец Смерти. Поймал вайб. Обычный комплимент. Да и моего Джая он не видел. Тот стоит у лестницы в ВИП-зону и мониторит за мной издалека.

— Просто вайб элитного клуба придает налет гламура.

— Не соглашусь. У вас очень необычные глаза. Гетерохромия вам идет.

Немного удивлена, что он знает это определение. Но отмечаю, что не пытается сделать комплимент моей тату. Вообще ведет себя уважительно. Не похож на неадеквата мажора или обнаглевшего топ-менеджера.

— Вы… — он делает паузу. Внимательно рассматривает меня. — Откуда-то из северных стран Европы. Но говорите без акцента. Учитесь. Но не здесь. Сюда приехали… — вновь делает паузу. — Нет. Не отдыхать. Скорее всего, что-то связанное с учебой. По обмену или что-то подобное.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь