Онлайн книга «Самая тёмная ночь»
|
Мне вспоминается первая вечеринка Вианы, когда Эд специально уронил её в бассейн, чтобы она остудилась, а в итоге, Ви слишком быстро поднялась в его спальню и взяла первую попавшуюся толстовку. Но выбор был настолько неверный, что она и представить не могла. Ведь огромная надпись на стене не оставляла никакой возможности гадать чья кофта на ней надета. Но...ещё и всем показывала, что девушка, облочившуюся в эту толстовку пренадлежит Голдену. И безоговорочно Ви в этот момент попала. А тут...На мне пустая белая футболка. Пустая. Но Ник всё равно без всякой ошибки узнаёт свою вещь. Ведь в следующую секунду его ладонь ложиться на мою талию и притягивает к себе. Я снова позволяю ему это сделать. И это так же безошибочно даёт понять всем вокруг кому принадлежу я. Вот только мне такое не нравится. Я чуть отстраняюсь, когда Ник опускает ко мне голову, шепча в ухо. — Тебе идёт мою футболка, что с платьем? Я не хочу врать, но и всю правду говорить не стану. Мурашки пробегают по телу, когда его губы чуть касаются моего уха. Я вздрагиваю, но не отодвигаюсь больше. — Я его испачкала окончательно, мимо проходил твой друг, я отдала платье ему. А он мне дал твою футболку. Верный выбор? Я улыбаюсь, когда Ник издаёт смешок, кидая взор куда-то за мою спину. — Потанцуем может? Рина говорила ты в её танцевальной группе. Я киваю, прикусывая губу. Почему-то мне эта Сабрина с самого начала не понравилась, а теперь выясняется, что единственный парень, с которым я познакомилась в первый день, как приехала, оказался её братом. П-победа, верно? Да ещё и такой симпатичный, милый и правильный, как Ник. Посмотрим, конечно, что кроется за этой маской добрячка, но пока всё чудесно. Мы танцевали долго, он не позволял себе лишнего, хотя то и дело трогал мою талию, когда я приближалась. Пару раз я заметила, как он отталкивал от меня народ. Особенно парней. Ну неудивительно, все парни, видимо, собственники. — Пойдём выпьем? Я беру Ника за руку, направляясь в то помещение, которое он показал мне раньше. Ава стоит и болтает с каким-то парнем то и дело смеясь и поправляя волосы. Значит ей комфортно, хорошо. Я подмигиваю подруге, продолжая идти к бару, где стоит его сестра. Сакса я нигде не вижу уже долгое время. Спину не печёт, предчувствие не орёт. Его тут нет, причём не только в комнате, но похоже и в доме. Отлично, надеюсь, что видеть его буду редко. Хотя... я бы не отказалась "потанцевать" с ним снова. Чисто для оздоровительных целей. Но в моей руке рука Ника...и возможно, возможно, я буду это делать с кем-то кроме...Рая. — Натанцевались, голубки? У Рины поршивое настроение. Настолько ужасное, что я почему-то даже радуюсь. Совсем чуть-чуть. — Ты чего тут одна? Где твои прихвостни? — Я достаю бутылку воды, протягивая пиво Нику, но он качает головой и то же берёт воду. — Я не привык пить, лишь изредка. Вода пододёт, спасибо. Сабрина морщиться, делая глаток вина. А я радуюсь тому, что парень не пьёт. — Мой парень решил сегодня включить обиженную девку, поэтому мне приходится смотреть, как твоя подруга флиртует, причём неумело. А ты чуть ли не залазиешь на моего брата. Я купила это платье за огромные деньги, чтобы понравиться ему...а он... Мало того, что еле как за него заплатил, так ещё и не снимет с меня его сегодня, — она вздыхает, явно раздосадованная этим фактом. Вот только, зачем, скажите, пожалуйста, нам это вообще нужно знать? Ник такого же мнения, так как его лицо дёргается в раздражении и злости. Но лишь секунда, и он снова спокойный. |