Книга Самая тёмная ночь, страница 9 – Алина Цебро

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Самая тёмная ночь»

📃 Cтраница 9

Вздохнув и откинув назад свои темные волосы, Анна вымучено улыбнулась.

— Нет, просто...мы едем в дом к парню, который учится в другой школе.

Я кивнула, логично, если бы это был кто-то из нашей, она бы спокойно всё рассказала мне сразу.

— Анна!

Я надавила на неё стискивая руку, подруга выдохнула уставившись на меня глазами полными муки.

— Тори устаривает вечеринку.

Я выдохнула, ну, с этим можно жить. Торенцео Зебин — неплохой парень с хорошей репутацией, настолько я знала единственное, что эту репутацию могло разрушить его друг. Но этот друг сегодня уехал так же как и Эдриан. Откуда я это знаю? Хороший вопрос.

— Поехали, — я схватила сумочку, вытаскивая оттуда арбузную жвачку, протягивая подруге. Она отмахнулась.

Что ж веселье начинается, может Анна права, я найду кого-нибудь, кого не знаю, кто не узнает меня и поцелует. Первый поцелуй с незнакомцем, который я буду представлять всю жизнь.

Предвкушение забурлило во мне, перемешавшись с адреналином.

Глава 3

Музыка оглушает сразу, как только я переступаю порог. Дом бурлит жизнью, словно растревоженный улей. Калейдоскоп костюмов слепит глаза: пираты, феи, орки, киноактеры и какие-то совершенно неизвестные мне существа. А ещё парочка девчонок, конечно же, нацепили на себя костюмы женщины кошки, а парни каких-то греческих богов, прикрывая у себя только самые интимные места.

Я в своём черном платье и с дьявольскими рожками ощущаю себя частью этого мира, такое происходит редко, но я этому не противлюсь. Воздух пропитан запахом алкоголя и дешевых духов, но это совершенно не выбивает меня из колеи — атмосфера безудержного веселья заразительна. А Анна, которая то и дело просит меня чуть выпить добивается всё же своего. Я расслабляюсь.

В свете мигающих стробоскопов лица кажутся размытыми, словно в дурном сне. Люди танцуют, смеются, обнимаются, забывают обо всем на свете. Некоторые даже давно напрочь сняли маски, а некоторые и одежду.

Я пробираюсь сквозь толпу, чувствуя на себе косые взгляды, но никто не узнаёт меня за маской и париком. Тем лучше.

Адреналин смешивается с лёгким головокружением от выпитого коктейля, и я чувствую себя невероятно свободной. Все тревоги, страхи, даже мысль о братьях — все отступает на второй план. Сейчас я просто дьяволица на маскараде. Лилит — как лишь однажды меня назвал один парень...

— Привет, демон — высокий худощавый парень, в костюме супермена вырос передо мной словно по велению волшебства. Я пару раз моргнула, пытаясь представить его лицо. — Я Кларк.

Он протянул мне руку, и, как мне показалось, улыбнулся.

Что делает меня совершенно безбашенной? Решения, которые я принимаю за долю секунды, совершенно не боясь, что буду жалеть об этом завтра. Потому что я не буду жалеть. Разве можно жалеть о том, что ты так сильно хотела сделать в моменте...и...сделала.

Я встаю на носочки и резко ударяю своими губами об губы незнакомца. Первый поцелуй. Может это перестанет так сильно существовать с моей голове, когда уже наконец-то решится. Я углубляю поцелуй, начиная чувствовать улюлюкивание со стороны. Парень хватает мою талию и прижимает к своему телу врываясь в рот. Я начинаю задыхаться. Нос плющит, слюни повсюду. Фу. И это называют чем-то хорошим? Зачем поцелуи вообще придумали если они настолько противные?

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь