Книга Самая тёмная ночь, страница 50 – Алина Цебро

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Самая тёмная ночь»

📃 Cтраница 50

Мне нравится Мио. Она позитивная, симпатичная, умная, но...слишко простая для Хейга. Брат любит всё пробовать и нигде не останавливаться, любит экстрим, любит адреналин. Быстрая езда, прыжки с парашютом, он даже плавает с гребанными акулами. Ух. Но Мио не поддерживает его, точнее не так, она может и поддерживает, но с ним никуда не ездит. Сидит в своём спокойном мире.

— Согласен.

— С чем?

Я поворачиваюсь к нему так быстро, что волосы хлестают по лицу Мио.

— Ох, блин, прости, — я беру её за руку, сжимая.

— У вас это семейное, да? Слышать всё со второго раза и переспрашивать? — девушка брата закатывает глаза, почти так же, как Хейг, а потом отходит от нас пытаясь найти какую-то вещь себе.

Я снова поворачиваюсь к Хейгу.

— Она спросила согласен ли я, я не ответил, потому что занят. Она переспросила, — он пожал плечами снова утыкаясь в телефон. Его ноздри были готовы раздуться, когда он что-то быстро печатал.

Я уже привыкла к его закидонам, поэтому даже не обращаю внимания.

Платье я всё же беру, как и пару джинс и топы, которые сидят на мне как вторая кожа. Интересно, Саксу понравилось бы?

Я вспоминаю о нём слишком часто всё гадая, когда же мы встретимся и нужно ли мне звонить первой. Это всё так сложно, так невыносимо. Раньше я даже думать о нём не смела, но теперь то я дорвалась. Теперь я распробовала.

Так же я вспоминаю об Анне. Я ей не рассказала то, что сейчас со мной творится. По телефону обсуждать не хотелось, а в школе сегодня она не была.

— Завезёшь мне к Анне, — я вытащила телефон, чтобы набрать подругу, но Хейг остановился и остановил меня.

— Лил, — голос Хейга был еле тихий, почти неживой. Он перевёл на меня взгляд, протягивая свой гаджет.

Я не сразу поняла, что читаю, потому что...этого просто не могло быть. Шутка? Розыгрыш?

На нём красовалась разбирая машину Тора, в отчёте говорилось, что пострадал парень и доставлен в больницу, а так же молодая девушка, предположительно лет 17, доставлена в больницу и в отличии от парня в крайне тяжелом состоянии.

Я перечитала ещё раз, а потом двинулась ниже.

Подрезали на дороге.

Вырванные тормоза.

Сотрясение мозга.

Девушка не приходит в себя.

Я останавливаюсь и эту фразу перечитываю раз пять. всё ещё не понимая.

— Что? — подаю голос и поднимаю глаза на брата, он стоит всё так же неподвижно… Мио ушла, видимо он её отослал.

— Прочитай до конца.

И я читаю.

На месте происшествия найдены следы второй машины. Мы, по вашей просьбе, нашли владельца.

Владелец.

Джастин.

Обух ударил меня по голове так сильно. что подкосились ноги. Нет. Нет. Нет. Нет.

— Его выгнали отовсюду, выставили посмещищем. Этот щенок решил, что может творить что хочет, ведь теперь ему нечего терять. Это мы ещё посмотрим.

Тор...Анна.

Моя Анна.

Девушка без сознания.

Моя подруга, с которой я вчера вечером болтала по телефону, которая смеялась звонко в трубку и говорила, что разговор по душам у нас состояться непременно должен и скоро, ведь у неё, как и у меня, есть новости.

Видимо вот они.

А теперь она не может мне ничего рассказать.

Слёзы текут по лицу быстрее, чем я осознаю их наличие.

— Где он, — голос саднит, но я всё равно держусь.

— Лилиан, — Хейг качает головой забирая телефон.

— Хейг. Где он?

Я говорю уже громче и бросаю на брата твёрдый взгляд.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь