Онлайн книга «Самая тёмная ночь»
|
— Вставай и одевайся, Лил, у нас есть некоторые дела, которые нужно прояснить. — Обычно проясняюсь вопросы. Я закряхтела ещё сильнее, понимая, что моё тело просто горит. Точнее болит так, что мышцы горят. И всё прямо...между ног. Эдриан на моё исправление даже не повёл бровью, просто вышел за дверь, не закрывая её. Когда я села, обнаружила второго брата в дверном проёме, Хейг без слов вошёл в комнату прикрыв дверь и протянув мне мой мобильник. На нём были чёрные джинсы и такая же черная футболка. Он выглядел потрясающе, впрочем как и всегда. — Сумка в твоей комнате. Я не буду задавать тебе вопросов о твоём....парне? Но хочу чтобы ты знала, Эд в курсе биты в руках. Помогать тебе дальше я не стану, придумай, что сказать сама. Но он пока не знает кто тебя увёз. Хейг развернулся покачивая головой уже собираясь выйти, как я окликнула его. — Хейг. Он остановился, но не повернулся ко мне лицом. — Прости. Я уставилась на свои руки, не поднимая головы. Мне было стыдно, признаю, перед моими мальчиками мне было стыдно. Эд и Хейг делали всё, чтобы я была в безопасности и счастлива. И подрывать доверие...особенно моего близнеца. — Я не обижаюсь на тебя, — я заметила, как он подошёл ко мне и сел рядом на корточки беря мои руки в свои, он взглянул мне в глаза, нежно улыбаясь. — Я волнуюсь. Ты моя сестра, Оливка. — Я знаю. Только сказав это, я почувствовала как сердце начинает стучать в бешенном ритме, а слёзы застилать глаза. Ну вот блин, сейчас ещё расплачусь тут. — Сакс Райвен не самая подходящая для тебя партия, но это ты и жизнь твоя. Если решение такое, то...я приму. Помогу, приму и если что откручу ему яйца, — я улыбнулась, сдерживая теперь уже смех...или всхлип. — То, как ты разобралась с этими ублюдками невероятное зрелище, но если в следующий раз что-то подобное случиться, просто позвони мне или Эду, не важно. Позвони нам..., ты же знаешь, мы за тебя убьём и умрём. — Никто не умрет, Хейг...я просто...ну...это и моё дело, они оскорбили меня и мою семью. я же не могу постоянно вызывать команду по спасению Лилиан Голден. Я и сама должна уметь постоять за себя, не зря ты учил меня приёмам по самообороне, а Эд учил бить точно и чётко в горло. — О, ну если бы ты ударила его битой в горло, скорее всего мы бы сейчас закапывали труп..., как зовут того смертника? — Эд стоял в дверях улыбаясь и качая головой, — сомневаюсь, что важно, как его зовут. Он давно тут? Я сжала руки Хейга, но его большой пальц нежно погладил мои ладони. Надеюсь он не слышал части про Сакса, я ещё не готова...только не Эду. — Скорее всего мне пришлось бы отмазывать тебя от копов и со сто процентой вероятностью у меня бы это получилось, даже несмотря на то, что вокруг было ооооочень много зрителей, малышка Лил. Я теперь точно всхлипнула отпуская своего близняшку и подходя к старшему брату. Тот незамедлительно меня обнял, положив подбородок на макушку. — Я люблю тебя, очень сильно люблю, — я потёрлась носом о его майку, крепче обхватывая его талию. — Я тоже люблю тебя, сестёнка, тоже...очень сильно люблю. Эдриан поцеловал меня в щёку, отстраняясь, а потом кивнул Хейг. — Тебя тоже, монстр. Хейг криво улыбнулся, вставая в полный рост. — А мы можем...ну, обняться втроём? Я промямлила это, понимая, что никогда в жизни мы не показывали настолько сильную любовь друг другу друг с другом. Переминаясь с ноги на ногу, я переводила взгляд с брата на брата. |