Книга Самая тёмная ночь, страница 34 – Алина Цебро

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Самая тёмная ночь»

📃 Cтраница 34

— Я тобой поражён, Лилит.

Мягкий голос касается моей ушной раковины, после чего губы Сакса задевают мочку моего уха. Он целует меня в шею прежде, чем усадить в машину.

Где я начинаю плакать.

Глава 15

Я смотрю в окно и не двигаюсь, даже не вышу. Мои нервы слишком взбудоражены.

Я не понимаю своих чувств. Вроде все хорошо, все прекрасно...вроде. А с другой стороны, достаточно скверно...вроде. Вроде...вроде...вроде. Мне плевать на мнение окружающих, совершенно всё равно кто и что подумает, но вот Он...Этот парень рядом со мной так уверенно сидящей за рулём — просто магнит для меня, притягиващий к себе всё внимание. Я чувствую, как у меня всё выходит из головы...переживания, страхи. Остаётся лишь он и потеющие ладошки, жажда прикоснуться. А то, что происходит со мной, с моим телом, это не только что-то физическое, я будто чувствую, как пульсация увеличивается с каждой секундой, а дышать становится всё труднее. Будто паническая атака прямо на пороге долбит со всей дури в дверь, а я упорно продолжаю её игнорировать. А она всё стучит и стучит содрогая каждый миллиметр моей кожи...но ведь это не только она, но ещё и возбуждение, которое я больше не могу игнорировать.

Глупо, знаю, но я постоянно хотела этого парня, думаю даже маленькой девочкой, я хотела его узнать...а теперь, это превратилось во что-то более взрослое, некотролируемое.

В голове крутятся образы, как я держала биту, а в следующую секунду он прижал меня к себе...и я ведь знала, что это он, чувствовала, что безопасная волна накрыла меня с головой снова погружая в этот шар, как в детстве.

Я снова полностью им поглотилась.

Боже.

Это такое сумашествие.

Когда я избивала парня, я знала свои эмоции. Агрессия преобладала. А сейчас я ничего не могу понять, совершенно. Но зато знаю, что всё моё тело покрылось мурашками.

Я сосредотачиваюсь на взгляде Сакса, на его улыбке, которая теперь не сходит с лица. Он знает, что я смотрю, я знаю, что он знает. но разве это имеет какое-нибудь значение? Мне кажется, мы оба понимаем, что всё катиться туда, где не должно быть. Туда, где нет места нашим улыбкам и нашему миру.

Интересно, он видит во мне что-то дикое после того, что произошло? Это его испугало? Понравилось?

— Ты сейчас прожжёшь во мне дыру, что случилось?

Сакс включает поворотник и со скоростью старухи перестраивается в правую полосу, чтобы завернуть...не к моему дому. Я рассматриваю пейзаж, не совсем понимая куда мы едем.

— Ты водишь очень плохо, почему?

И это так. Он не увеличивает скорость, перестраивается только когда действительно необходимо. И совершенно никого не обгоняет.

— Это не плохо, это по правилам. Представляешь?

Я пропускаю мимо ушей его слова снова рассматривая пейзаж.

— Я не люблю водить машину, мотоцикл моя среда.

— Хорошо, — я кивнула понимая. что у нас даже это наоборот.

Я обожаю водить машину, Хейг научил меня всем выкрутасам, если бы я не была Голден, да еще и девчонкой, то участвовала бы в гонках, которые популярны в наших краях. Но...сами знаете, мужское ЭГО. Да и не хотела бы я, чтобы Эдриан поседел раньше времени.

— Как ты оказался рядом?

— Мне позвонил твой брат.

Я так резко повернула к нему голову, что шея хрустнула, а я не невольно поморщилась.

— Аккуратнее, не сломай шею.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь