Онлайн книга «Ты – моя свобода»
|
— Спасибо, сыночек, — тут же отвечает его мама. — Ты издеваешься ещё? — тут же встревает отец. — Ты чего там удумал?! Какие казино, в жопу?! — Бля… Ты рассказала, Мелка? Андер… Ну ты и… Заячья задница… — пьяно вещает он в ответ, пока я морщусь. — Андер? — спрашивает неожиданно его отец и смотрит на меня. — Почему Андер? Ты же Андреева вроде… — Была… Но взяла отцовскую… После того как ездила к нему в Германию… Он вдруг застывает и косится на меня, изучая моё лицо. — Погоди… Алекс Андер… Твой отец? Глава 41 Назар Грек Я просто не думал, что такой пиздец случится. Слово за слово, и мы решили не чухаться дальше. Попиздели о чувствах. Так я узнал, что этот Вован влюблён в Амелию ещё с восьмого класса и охуеть как жалеет, что вёл себя как мудак. Я, конечно же, сказал ему, что уже поздно. А он, что уже это понял… Как ни крути, мораль такова, что нехуй моросить, иначе твою женщину уведут раньше, чем ты успеешь моргнуть. Как-то так. Дальше всё было просто… Бокал за бокалом здравый рассудок куда-то уносило. Хорошо, что бабки я сразу же оставил в банковской ячейке, а то бы точно проебал их благополучно в тот же вечер. Потом мы встретились с теми самыми утырками, которыми требовали от него бабки. Он им их отдал, только парни захотели нажиться ещё сильнее… Доебались до него. В результате мы разодрались с ними, дали им пизды. С учётом того, что никто из них не ожидал, что я стану за него заступаться. Но вот… Итог… После махача мы посетили следующее заведение, и я уже был никаким. Знал, что нужно ехать к зайчонку, только мне было стыдно звонить ей в таком угашенном состоянии. А тут, как слышу новости о том, что она у родителей в гостях, у меня аж челюсть от напряжения сводит… Пиздец дела. Какого хрена она туда поехала вообще?! Слышу отцовский голос и вопрос: «Погоди… Алекс Андер… Твой отец?». И жду, что же там такое происходит. Но она сбрасывает трубку на самом интересном моменте, а я звоню снова. Не берёт… Отца набираю — тоже игнор. Потрясающе. Они там чё сговорились, что ли? — Чё Назар, ровно? — Я это… Поехал… За Мелой надо. Срочно… — Ладно, я тоже до дома… На кривых-косых ногах, подзарядив телефон за баркой, вызываю такси до родительского дома и жду, когда за мной приедет машина. Не знаю, что и думать… Чувствую себя идиотом. Она ему ещё и план мой от и до спалила… Молодчага вообще. Ничего не скажешь. Хотя я понимаю, что винить её тупо. Сам же накосячил. Вот что ей ещё было делать? Машина приезжает достаточно быстро. И хотя меня неохотно принимают, ибо от меня воняет как от спиртовой бочки, но я всё равно договариваюсь с мужиком, чтобы довёз меня побыстрее. За доплату. Чувствую, что в груди разрастается волнение за Мелу. Лишь бы ей отец гадостей всяких не наговорил, блин. Она же у меня… Ранимая, даже если очень сильная внутри. Но обидеть, как нехуй делать. Я тогда его точно придушу… Доезжаем за полчаса. Укачало меня не хило… И в дом я заваливаюсь весь на эмоциях. Даже обуви не снимаю. Пру напролом в чём был. — Амелия! Мама?! — кричу, увидев, как она появляется в дверях. — Тихо ты, сын, чего разорался-то?! — А что… Кто-то спит, что ли? — Нет… Отцы общаются… — шепчет и смеётся. — Какие, нафиг, отцы? — Ваши… по видеосвязи, — говорит загадками. — А? Мам… Я в говно, ничё не понимаю… |