Онлайн книга «Друг моего детства»
|
— А так всегда? — Что? — Ну… Этот водопад… — Нет. Не всегда… — М-м-м… А твой этот… Фуууф, — показывает, как гейзер, и я ржу. — Нет, тоже нет… — Понятно… А как понять заранее… — Да никак. Если только хочешь очень, вот и всё… Сталкиваемся с ней глазами и пиздец… Меня так нещадно мажет. В глубине её голубых мне отведено собственное место. Я там привык тонуть. Отдельная яма для меня… Даже воронка. — Я же всё правильно понял? Не сделал тебе больно… Или… — Нет, всё было… Приятно, — отвечает мне и вновь со стеснением. Ну, кто эта девчонка, а?! Где моя оторва, которая за член меня дёргала полчаса назад? Неужели реально вот так диких зверюг и приручают… Какая же странная хрень… Может, нужно было раньше? — О чём думаешь? — спрашивает, а я пизжу, разумеется. Не говорить же прямо о всех своих мыслях. Так только она и умеет… — Да ни о чём. О той ситуации в школе… Наверное. — А что в школе… — Ну что батя понял, что ты там была… Всякое такое… — Если бы мой отец узнал, что я снова с тобой вожусь… Мне кажется, он бы меня запер… — посмеивается она, а мне так-то нифига не смешно. Я здесь при чём? С тобой вожусь… Ещё сказала так, будто я бомбрёха какая-то… Последний гондон для неё. — За что тебя запирать? Тебе восемнадцать. С кем хочешь, с тем и водишься. Я не прав? — Ну… Наверное. Не знаю… Просто я так тебя поносила, знаешь… Надеюсь, у тебя уши горели… — И не только уши, поверь, — ржу я, вспоминая тот период. Мне кажется, я реально её проклятия на себе ощущал. Всё по пизде шло… Даже в баскетбол нормально играть не мог в новой школе… Мяч вечно как не родной был… Хотя раньше мы с Лобынцевым как раз были два профи в своём деле… Я всё думал — это София. По-любому… В итоге через год только нормально стало. Отпустило более-менее… Так, чтобы жить… Но в полсилы. Я всё равно не дышал полной грудью. Сейчас дышу… Блядь, будто второе дыхание открылось. — Наелась? — Да, и мне уже пора, — чуть отползает и начинает одеваться полностью, пока я наблюдаю за ней. У неё не фигура, конечно, а полный отвал башки. Я всегда знал, что так будет. У неё и в четырнадцать уже всё видно было… Но, блин… То, что сейчас… А что между ног. Я, сука, даже слов таких не знаю. Какая она там… Настолько нежной и красивой нужно постараться родиться. Со мной многие текли, я уже говорил. И многие кончали. Но Софа, она же… Блядь, да она утопила меня просто… Это не дрочка была даже, а что-то невероятное. — Так быстро… Может ещё что-то посмотрим…? — предлагаю, а она бросает на меня свой хитрый взгляд. Даже прищур. Будто что-то там удумала… И да, возможно, она права… Я хочу ещё. Много. — Ещё что-то, да? — Ну… Что-то нейтральное… — Нет уж, Хорольский… Насмотрелись на сегодня. Я не хочу спалиться родителям… — Ладно, я понял. Отвезу тогда тебя, — достаю свои джинсы и тоже начинаю одеваться, думая про себя, что не хотел с ней прощаться. И, наверное, за радость бы был переночевать вместе, как раньше… Даже если просто рядом. Но надо, значит надо… Иногда другого не дано. И мы с печенькой выходим в точно таком же состоянии, в каком сюда заходили… Только тогда это был стыд предвкушения, а сейчас стыд содеянного… Едем молча. Она врубает какую-то музыку… Я стараюсь не отсвечивать. Думаю о своём… Когда паркуюсь возле её ворот, она уже хочет убежать, но я перехватываю за руку… |