Книга Не беги от меня, страница 38 – Лана Шеган

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Не беги от меня»

📃 Cтраница 38

— Эрик, мать твою! Ошалелый от моего рева брат подскочил до самого потолка и загнанно оглянулся.

— Милка, с дуба рухнула, у меня чуть сердце в штаны не выпало, — Эрик замер, разглядывая меня, и отступил на шаг, — А это нормально, что у тебя красные глаза.

— Нет, — его слова меня немного одернули, я прошла к зеркалу и посмотрела на свое отражение.

Помню в старых книгах читала, что вампиры не отражаются в зеркале. Брехня. Не отражается всего лишь один клан Миралл, все остальные очень даже видны. Я красивая, чего не отнять у вампиров, так это их красоту и флер, отчего они легко могут задурить голову даже молодому фейри. Волосы стали ярко-рыжими, глаза желтыми, как спелая облепиха, да еще обзавелись красным ободком, что говорило о молодости вампира или его голоде. Есть я пока не хотела, но лишь мысль о крови, заставило горло сжиматься в желании ощутить, как оно течет внутрь. Глаза в зеркале блестели, на бледном лице даже румянец появился.

— Приходил вампир, — подошел ко мне Эрик, — сказал, что тебя обратили, Мила, — Эрик дотронулся до плеча, отчего я вздрогнула, — получается, ты умерла…

— Не бери в голову Эрик, — постаралась спокойно отмахнуться от его тревоги.

— Не скрывай, это я виноват, это из-за долгов?

— Эрик, — я повернулась к брату, — Это не из-за твоего долга, поверь. Но раз ты сам заговорил об этом как дела. С тобой никто не пытался связаться?

— Нет, — Эрик вздохнул, — звонили родители, сказали, что приедут на следующей неделе. А, еще твои вещи вампир принес и моцик поставил на стоянку.

Эрик подошел к шкафу и вытащил сумку, которую я оставляла в раздевалке «Шипов». Ну хорошо, не нужно новый телефон покупать, стала рыться в рюкзаке, чтобы его найти.

— Сейчас быстро, — скомандовала Эрику, — порядок в квартире на раз два, иначе получишь.

— Ааа, — взвыл брат, — давай я вечером уберусь.

— Сейчас, — рыкнула я, голос немного изменился, а Эрик как сомнамбула стал собирать в пакет мусор. Я понаблюдала за его действиями и постаралась запомнить чувство, как у меня получилось задействовать флер. Нашла телефон и поставила его на зарядку, как только он включился, со вздохом набрала Розали.

— Зайка, как это случилось? — спросила приемная мать и подруга, голос ее стал холоден и собран.

— Что случилось? — сразу раздался голос Патрика, он знал что по пустякам, Розали тревожиться не будет.

— Розали все хорошо, — я покрутила телефоном показывая, что я дома.

— Я так и знала, что с тобой что-то случилось. Мне звонили с «Око», просили, как только ты выйдешь на связь идти к ним.

— Ага делать мне больше нечего, — покачала головой, — Рози я сейчас, как обгрызок черт побери.

— Кто тебя обратил? Все было настолько серьезно?

— Я умерла скорей всего по вине кого-то из вучон. Кто-то не хочет чтобы мы жили. Око должно было меня защитить, но что-то пошло не так.

— Может тебе нужно было пересидеть дома? — спросила Розали— Наверно, — не стала скидывать с себя ответственность.

Розали нахмурила брови и повернулась в сторону Патрика:

— Дорогой узнай ближайший рейс домой, у нас там птенец, сам понимаешь.

— Да ладно тебе я в норме, — постаралась успокоить Розали, я знала, что несмотря на спокойный вид она в бешенстве.

— Кто тебя спас? — спросила она.

— Нобиль, Максимилиан Морн.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь