Онлайн книга «Звездные врата: Аукцион судьбы»
|
Там крышевали всех торговцев живым товаром местные банды волков оборотней волколаков в особенности банда Хэйдека и барончика Кризантса и 2 брата Кай и Леон Зайдес прайда львов. Эти особенно ценили необычных омег с уникальным запахом,а она была нечто невообразимое,пахнущее так одуряюще,что я чуть не потерял голову и не выпустил своего ягуара прямо в центре для омег. Но вовремя сдержался и не дал ему прорваться сквозь мой незримый щит.Хотя мой внутренний зверь чуть ли не рычал на меня за это. От воспоминаний о ней внутренний зверь утробно зарычал. -Вы в этом уверены,что она ваша истинная?- спросил Рэймонс обращаясь к Ягваро — Да Рэймонс , мой нюх меня ещё ни разу не подводил, а тем более сейчас я как никогда в этом уверен Рэй Рэймос. * * * * * * Проникновение на аукцион. Спустя 1,5 дня после исчезновения. Где ты маленькая моя -Я иду к тебе.- одевал я свой серебристый костюм главы мафии Зевс. Мои парни тоже отлично замаскировались,они были метаморфами в отличии от меня. И вот мы прибыли в оживленный район Ристаунен,где должен был состояться аукцион омег. Конечно я понимал,что мне придётся побороться за обладание ей и выложить за неё кругленькую сумму денег ,но другого выбора не было. Хотя нет, был все же один - разгромить тут все к чертям собачим ,но это был не выход,ведь я не зря создавал себе годами репутацию строгого и сдержанного босса мафии . Меня здесь боялись почти все,я карающий меч в мире госбезопасности,становился в этом подпольной мире ещё опаснее. Здесь я тоже носил маску,никто был не должен знать как я выгляжу в действительности. Я пользовался даже особыми средствами,чтобы маскировать свой запах. А также одевал линзы и менял прическу и даже голос был словно чужим. Но это был единственный легальный способ проникнуть на закрытый аукцион и не быть узнанным. Я не мог допустить ,чтобы мою омегу кто то забрал кроме меня,но и раскрывать кто я на все услышанье я тоже не хотел,поэтому всегда носил другую личину и на аукционах меня знали как босс Зевс. Моей ментальной магии и магии иллюзий вполне хватало,чтобы заметать следы и за собой и за моими парнями. На то я и глава внутренней и внешней разведки в аппарате самого императора,а также глава тайной космической полиции в одном лице. Не многие дельцы,что торгуют живым товаром знают кто я на самом деле,но определено знают все,что я очень опасен и силен. Так как заработал себе безупречную репутацию как босса местной мафии. Это они так считают, но я лишь двойной агент с очень сильной командой, которая меня постоянно прикрывает. Первые лоты были всех мастей: живые существа со всей галактики, а уже затем пошли омеги. Одна была краше другой и почти все они были покорны как овечки. Но Эвелин пока среди них не было. Я ждал затаив дыхание. Я знал,что она здесь. Мои источники и внедренные везде где только можно мои доверенные лица известили меня еще вчера об этом. И только лично встретившись и убедившись в правдивости информации я пошел на этот рисковый шаг и сунулся в Темный Лотос. И вот я увидел ее. Ее вывели в коротком зеленом топе и шортах на круглый деревянный помост. Здесь аукцион напоминал амфитеатр или скорее был похож на коллизей, где все требовали "хлеба и зрелищ", как написано в древних письменах Землян,что имелись в моей частной коллекции личной библиотеки. То что она была одета в зеленый топ и шорты означало лишь одно, что мою малышку не тронули и она чиста. |