Онлайн книга «Звездные врата: Аукцион судьбы»
|
— Шеф мы доставили с космопорта двоих детей и отвезли их в распределительный центр после допроса,все так как вы и говорили,как надо делать по инструкции в этом случае. Откуда они прибыли ?- спросил я у подчинённых, решив убедиться что я прав. — С планеты Земля мистер Ягваро это точные сведения - повторили они . — Но на Землю же нельзя переместиться,наши врата не функционируют уже много лет. Больше ста лет если мне не изменяет память — Но то то и оно видимо на Земле другие врата вполне исправны и могут перемещать и людей и грузы на другие планеты.- ответил Карентс. — Все возможно,но почему я узнаю подробности об этом происшествии,когда я прихожу в центр для омег и еще до этого получаю загадочные обрывочные сообщения. — Виноват,вы были в отъезде и мы действовали согласно протоколу: сначала забрали,потом допрос, проверка на расовую принадлежность и потом уже определение в один из центров для космических мигрантов. — Что определили проведённые тесты ?- спросил я ,хотя уже знал ответ ведь мне сказали,что она на половину омега, так как в ней ген представителей древних,что жили раньше на Эрайе. Мне принесли результаты исследований в отношении неё и её младшего брата. Я бегло пробежался по строчкам: 1.Землянка с уникальным геном 2.Днк схож со многими представителями Эрай,но точнее пока определить не удалось. 3.Днк брата,ещё более загадочно, он совершенно новый вид , вид в котором течет ген дельта химеры , и который в единственном экземпляре как и она,та,что сводит меня с ума Прошли сутки как я покинул центр и вернулся на службу с командировки из далекого космоса..Я занимался текущими делами,когда мне на мой коммуникатор инфомат поступил звонок от Рэйса. — Господин Ягваро у меня к вам срочное донесение- договорить он не успел так как звонок прервался, но затем сразу поступил вновь. — Рэйс у вас какие то вопросы ко мне.?Что случилось?Что за срочный звонок?Вы никогда раньше не звонили по открытому каналу? — Да случилось господин Ягваро. Эта новость не требует отлагательств. Ваша омега Эвелин, она пропала. Сейчас мы её ищем,но её нигде нет и я думаю что она уже покинула пределы центра.- Как вы могли допустить ,чтобы пропала моя омега,моя истинная.- кричал я на него через инфомат. — Я не знаю господин как такое могло случиться. У нас самая лучшая система безопасности. Но я накажу виновных,я вам обещаю это господин Ягваро.- говорил Рэйс заплетающимся от волнения языком. Я подключу всех своих доверенных людей,но я найду вам вашу беглянку Землянку.- уверовали меня управляющий центром. — Вы уж постарайтесь ,решить этот вопрос и найти её в самое короткое время- я с силой вдавил кнопку инфомата завершив вызов. Да уж подключит он- Это я подниму всех на ноги,чтобы её найти и вернуть себе.Без неё мне теперь мир не нужен . Без неё все вокруг покроется серыми красками. Я злился и на него, и сам на себя за то, что не смог этого предусмотреть. Местные омеги редко совершают побег,а тут неизвестный науке объект,которого тесты и система признали почти своей,благодаря уникальности её днк и скрещивания её предков с другим видом названным человек. Людей у нас уже давненько не было,а даже,что и было на них , было сильно засекречено и доступ имели только самые близкие к императору доверенные лица,а значит и я. |