Онлайн книга «Звездные врата: Аукцион судьбы»
|
Отдых да и еда на эти 2 дня отдыха в горах обещала быть приличной и жилье комфортным судя по брошюре, что выдали нам спонсоры когда вручали приз, после оглашения результатов конкурса. Мы давно с братом так не отдыхали и последние 3 года после смерти родителей никуда не выезжали, а все потому,что дядя и тетя не любили нас, а практически мы им были нужны как прислуга в их доме. Мы донашивали все за их детьми либо донашивали то, что приносили бесплатно сердобольные люди. Нам выбирать не приходилось. А теперь, мы ехали отдыхать в горы одетые с иголочки, в новые фирменные вещи с эмблемой парка Орион и не просто отдыхать, а наслаждаться таким долгожданным небольшим отпуском. Мы его явно давно уже заслужили. — Вы долго будете собираться- кричала тетя Клариса нам с первого этажа , попутно обсуждая с дядей то, как она отдохнет за наш практически счет на горнолыжном курорте- Машина придет с минуты на минуту, организаторы уже звонили . — Да тетя Клариса мы уже спускаемся- сказал Крис и понуро опустив голову понес свой красный рюкзак вниз. У меня же был зеленый рюкзак подаренный мне спонсорами с эмблемой горнолыжного курорта Орион как и у моего брата Криса. Я не стала ничего отвечать тете и дяде, а просто спустилась вниз и вышла через центральную дверь наружу, где нас уже ждала персонально для нас присланная машина с эмблемой "Орион" на ее боковой двери. — Ну счастливчики- говорил водитель открывая заботливо перед нами заднюю дверь микроавтобуса- Ну, запрыгивайте быстрее нас ждут горы и море позитива. Я невольно улыбнулась ему, усаживаясь на заднее сиденье микроавтобуса. Следом забрался и мой младший брат Крис. — Есть сэр- отрапортавал Крис и залез следом умостившись рядом со мной , положив на колени свой красный рюкзак. А тетя , что шла сзади посмотрела на меня с укоризной, но меня это волновало уже очень мало в данный момент. Я была счастлива и приготовилась получить от этой поездки все. Тетя и дядя умостились на передние два сиденья, сбагрив попути две увесистые сумки водителю, велев положить их в багажник. Положив вещи в багажник , водитель сел на руль. Когда мы уже все сели в припаркованную машину,что приехала за нами и улыбающийся водитель закрыв все двери, вставил ключ в зажигание и повернув его, велел нам пристегнуться , наконец то повез нас в сторону гор. Машина ехала довольно плавно и легко скользила по трассе. Ехали мы около двух часов и все эти 2 часа, наша тетя трещала по мобильному телефону, с многочисленными родственниками дяди и подружками о том как ей повезло, что ее племянники наконец то хоть на что - то да сгодились выиграв путевку на отдых в горы, в парк Орион. Это выглядело с ее стороны очень некрасиво. При этом тетя успевала еще и досаждать водителю, то ей жарко, то ей холодно, а то вообще ей срочно нужно выйти,чтобы размять ноги. Водитель, хоть и не отвечал на выпады со стороны нашей тети, но заметно было, что она его стала уже очень сильно раздражать. Дядя Марк же сразу уснул и проспал все 2 часа пока мы ехали до места. Прибыли мы в парк уже где то к полудню,там нас уже встретили организаторы и наши кураторы, которые нас почти сразу и заселили проведя небольшой инструктаж и экскурсию по комплексу, в небольшой, но аккуратный двух местный номер с видом на горы. |