Книга Звездные врата: Аукцион судьбы, страница 47 – Кира Литковская

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «Звездные врата: Аукцион судьбы»

📃 Cтраница 47

Мне было вообще не понятно как это может быть возможно. Запахи конечно имели значение и на Земле, но тут верно было что то другое и что, пока я еще не совсем понимала.

Все уже были в курсе,что я уезжаю с новым опекуном.

Но все делали вид,что ничего не знают и хотели несомнено получить все подробности из первых рук.

— Ну как все прошло Эвелин- защебетали девченки.

Хэлен и Марисса были весьма любопытными и импульсивными особами. Им всегда были интересны все сплетни.

А мне если честно совсем не хотелось отвечать на их вопросы и захотелось сбежать еще быстрее, от проблем которые возникнут сразу же как я покину центр и окажусь в доме новоиспеченного опекуна. Так я думала,не зная как уже вырваться из этого замкнутого круга. Из ловушки в которую я угодила волей судьбы.

Колесо фортуны запустилось и даже не собиралось сбавлять свой сумасшедший темп. На меня как буд то неслась до сих пор лавина от которой мы укрылись вместе с братом Крисом и вот вот настигнет и поглотит нас.

Впервые я вновь вспомнила о брате. О брате который был так далеко от меня в чужом месте. Я даже не имела информации хорошо ли ему там,плохо ли.

— Меня выбрал Луис Ягваро в свои подопечные, но я не хочу ехать к нему в особняк. Я боюсь- честно ответила я им.

— Ну ты и дурочка Эвелин. Ты должна радоваться,что тебя выбрал такой важный господин. - сказала Хэлен.

— Но девочки, как мне радоваться, если теперь я буду в его полной власти и не буду иметь ровным счетом никаких прав. А еще вот он увезет меня в свой дом и запрет там меня и я никогда больше не увижу белого света.

— Не выдумывай Эвелин. Все мечтают только лишь о хорошей партии для себя. Каждая из нас мечтает именно попасть к обеспеченному и богатому альфе, а тебе уже повезло.

— И не просто повезло заметь Хэлен, а повезло сказачно. Так как по слухам это господин Ягваро не последний человек в империи. И поговаривают еще,что он чуть ли не лучший друг самого императора дракона Зараксуса Азморакса.

— Это ничего не меняет для меня лично. А как же мой брат? Как мне найти и вернуть его?- сказала я с грустью. Я очень тосковала по нему и эта грусть прожигала во мне дыру отчаяния. Я держалась этот месяц в чужом для меня мире только благодаря ему.

— Дак в чем же дело Эвелин попроси опекуна тебе помочь с поисками брата- сказала Марисса.

— А вдруг он откажет и не станет мне помогать?

— Ты еще даже не попыталась спросить, а уже думаешь об отказе.- добавила Хэлен.

Я все то время,что жила у тети и дяди после смерти родителей, могла только надеяться на себя и заботилась о брате вместе нашей матери.

Я должна была сбежать ради него. Я должна была его отыскать сама и вместе с ним покинуть эту негостеприимную планету, а уж как я это сделаю решила я подумать позже выпроваживая Хэлен и Мариссу под предлогом,что мне нужно все осознать и собрать вещи для переезда к опекуну. А уж поверили ли они моему смирению или нет меня это не очень волновало.

Когда девочки ушли я прилегла на кровать. Я думала об этом загадочном мужчине в маске. У меня было очень вопросов сейчас в голове.

Его выбор сделан, но я не хочу становиться игрушкой в его руках. Он ходит в маске и скрывает лицо!Почему?Зачем скрываться ото всех и что он вообще скрывает от меня.

Что значит он выбрал меня по запаху?а чем я пахну для этого странного мужчины в маске. Я очень не хочу выяснять этого.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь