Книга После развода. Новая семья предателя, страница 71 – Арина Арская

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.ec

Онлайн книга «После развода. Новая семья предателя»

📃 Cтраница 71

— Я тебя на чай приглашала, если что, — лежу на диване и вздыхаю.

— Оставим чай на попозже, — ухмыляется и медленно расстегивает пуговицу под воротником рубашки.

Стук в дверь.

Нет.

Это не стук.

Кто-то ломится.

Вот сейчас меня пробивает страх, и я замираю. Не моргаю, а Владимир оглядывается:

— Это кто еще? — а после вновь смотрит на меня. В глазах пробегает паника и злость. — Ты меня обманула? Ты не вдова, да? Это, что, твой муж, да?

— Если это он, то бывший муж, — сипло отвечаю я, и сердцебиение учащается. — Я же говорила, что тебе стоит уйти… — опять короткий истеричный смешок, — не хочешь спрятаться на балконе?

* * *

ОЧЕНЬ ВАЖНО! ОБРАЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ НЕДОВОЛЬНЫХ ПЛОХИМ И ЗЛЫМ АВТОРОМ!!!

Некоторые читательницы меня сегодня допекли своей святой уверенностью, что автор за 119 рублей обязан облизывать их с головы до ног.

Это не так.

За 119 рублей вы покупаете книгу, а не право кидаться какулями в автора, который требует вести себя корректно под своей книгой: не переходить на личности, не желать детям смерти, не обзывать детей, не устраивать “истерики” с оскорблениями в сторону других читателей.

Это так сложно?

Если да, то я не ваш автор, и я надеюсь, что после этого объявления часть из вас больше не будет читать мои книги. Не надо трепать мне нервы своими обидками, претензиями и агрессией.

Хватит. Общайтесь в такой манере со своими близкими, друзьями, мужьями, детьми, но не со мной и не друг с другом под моей книгой.

Задайте себе вопрос. Позволили бы вы себе в реальности с реальными людьми так коммуницировать? Говорить такими словами, которые вы пишите в комментариях, желать людям то, что вы желаете героям книги, и выражаться теми словосочетаниями, которые вы не стесняетесь печатать буквами.

И еще один вопрос. Что бы вы получили в ответ на подобное поведение? Повторюсь, 119 рублей — это цена за книгу. За историю, а не за право хамить и устраивать истерики в комментариях. Свои обязательства коммерческого автора я соблюдаю: я не задерживаю проды, книги заканчиваю в срок, не пропадаю на долгое время, поэтому не надо бравировать тем, что вы купили книгу и что я неблагодарная сволочь, раз очерчиваю правила общения под книгой.

Вы купили текст, а не автора.

Глава 50. Гость?

Паника и страх в глазах Володи, который жестоко обломался с вдовушкой, которая оказалась обычной лгуньей.

Смотрю я на него, и никак не могу представить того, чтобы Роман так паниковал.

Не-а.

Если бы он стоял тут, а в дверь ломился голодный огромный динозавр, то он пошел бы с ним на разборки.

Он бы не испугался ни мертвого, ни живого, ни бывшего мужа красивой “вдовы” с очаровательным носом.

Набил бы морду мужу-динозавру, вернулся и попросил бы чаю.

— Пойду открою, — сажусь, а после поднимаюсь на ноги.

Если бы Рома не испугался, то и я не должна бояться.

Но руки у меня дрожат.

— А где балкон?

Я удивленно вскидываю бровь на хриплый и дрожащий вопрос Владимира.

— Есть тут балкон, — указываю в сторону окон, что занавешены тяжелыми бархатными шторами. — И в спальне.

Точно.

Он же не знает, где спальня.

Опять бьют по входной двери кулаками.

Какова вероятность, что мой бывший муж-бандит саму меня прикончит, завернет в ковер и вывезет куда-нибудь на карьер?

Ловлю себя на мысли, что меня это перспектива не пугает, ведь моя смерть будет означать то, что ему не все равно.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь