Сводный дракон
Однажды я сбежала из дома. Я искала свое место, а нашла неприятности. И когда вернулась назад, то встретила наглого сводного брата, того, кто выводит меня из себя и заставляет сердце биться чаще. Он не знает, что именно из-за него я переехала и наверно именно к нему вернулась.***Она вернулась в мой дом и я осознал - она мое сокровище. А драконы не отдают свое.#дерзкая девушка#мрачный сводный брат и, неожиданно, Дракон!#любовь, котор все побеждает#мир, в котором все вдруг оказываетсяне тем, чем кажется
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Сводный дракон». Чтобы читать онлайн книгу «Сводный дракон» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
1. Сводный дракон
2. Дракон по соседству
3. Дракон на закуску
4. Муза для дракона
5. Огонь для дракона
Особенно автор халатно относится к понятиям родства: главные герои переспали, но все равно: "брат её обнял" 😈 . Ну можно же уже как-то назвать его по-другому: мужчина, по имени и т.п.
По поводу негативных комментариев... Не первый раз замечаю постоянных "комментаторш" вечно недовольных, что наводит на мысль, что это заказные комменты
То ли авторица на такой "литературе" росла, то ли сама родом из Штатов (что даже скорее)... Очень убого и наивно все это смотрится. Не менее наивно, чем творения наших невменяшек-любительниц суровых ректоров и прочей стокгольмской ерунды.
Это вторая книга автора, которую я пытаюсь прочесть, и тоже мимо. Видимо дальше даже заглядывать в ее книги не буду.
Что ж, в книге безусловно есть минусы. Самый главный минус - катастрофическое количество орфографических ошибок. Затем, местами повествование будто велось не от первого лица, а от третьего. Понятия не имею, чей это косяк - авторки или редакторов. Просто резало глаза и мелькало довольно часто,чтобы не придать этому значения. Ещё одним минусом является искажение некоторых фактов в истории. Местами героиня говорит одно, а через пару глав вполне естественно происходит что-то совершенно противоречащее её словам, и странности это не вызывает никакой. Такое отсутствие логики в сюжете тоже весьма напрягает.
Теперь к плюсам, а они точно есть) Какой бы избитой не была бы тема драконов на сегодняшний день, авторка смогла сделать этих мифических существ здесь интересными, гораздо приближёнными к тому миру, в котором они обитают и естественными. Даже правдоподобными. Мне понравилась атмосфера маленького городка, атмосфера чудесного дома - это описать у авторки получилось на ура! Ощущения чувств главной героини вышли натуральными. Я кожей ощущала её страх и панику и искренне сопереживала ей. Мне очень понравилось, что в этом удивительном мире фэнтезийность словно бы отделена от человеческой реальности невидимым стеклом, это придавало истории дополнительную реалистичность. Опять же плюс авторке! Софи вышла доброй ведьмой, так и хочется оказаться в её доме, просто познакомиться с такой невероятно мудрой и проницательной женщиной. Скомкано получились отношения главных героев, мало расписаны их взаимоотношения в детстве (хотя сама история в этом не нуждалась), остались вопросы о том, что же они переживали, но всё же надо отдать должное жанру, ведь это не роман! Минимум лишних деталей и того, что называют водой, дарит полноценную историю, полную приключений и переживаний, а главное, со счастливым хвостом... Опять же, плюс авторке 😂
Комментарии к онлайн книге «Сводный дракон»